Сделали укол в мышцу несколько мес. назад, с тех пор ноет, тол рука то нога, похоже попали в нерв. Что делать?

Steuer-Nerd Гуру (2687), закрыт 12 лет назад
Это останется на всю жизнь?
Если обратиться к невропатологу, разве он чем-нибудь может помоч?
Лучший ответ
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
это вряд ли из-за укола. от похода к врачу хуже точно не будет. сходите и к невропатологу, а может еще и к хирургу.
Остальные ответы
виктория дерябина Профи (856) 12 лет назад
Если -бы попали в нерв. то вы бы не сидели за компом. а лежали прикованные к кровати.
Максименкова Марина Мастер (2285) 12 лет назад
по растирайте мазями: фастум гель или т. п. если не поможет дня через 3 к хирургу
Steuer-NerdГуру (2687) 12 лет назад
Какое место растирать?
Укол был сделан год назад.
Наталия Искусственный Интеллект (101599) 12 лет назад
Идите к хирургу, попали в сосуд, моя соседка тоже мучилась пока не прорвало и пришлось все чистить.
Steuer-NerdГуру (2687) 12 лет назад
Так укол сделали год назад. И задница то и не болит. Рука, и нога иногда ноет.