Подскажите где используются лубрикаторы, то есть в каком магазине можно купить.

Андрей _ Мастер (1457), на голосовании 12 лет назад

Или же как вырезать со сплава алюминия из круглой заготовки внешний контур, в домашних условиях. То есть что бы была круглая деталь с тремя такими ушами. Толщиной 10 мм
Голосование за лучший ответ
Evgeny Rozantsev Мыслитель (5563) 12 лет назад
Лубрикатор - устройство для смазки открытого типа, т. е. без возвращения смазывающего вещества. Установлен, к примеру на дизель-компрессоре ДК-2. Разрабатываются и продаются приманительно к конкретному механизму. Вырезать болгаркой и доработать на точиле.