Помогите!!! пожалуйста... вылетает синий экран: код ошибки 0x00000124

Егор Никитенко Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Купил недавно новый комп и практически сразу появилась эта проблема. На компе стоит операционная система: windows 7 64бита
Вот фотка того что он выдает:
Дополнен 12 лет назад
Вылетает этот экран при запуске некоторых программ, игр или если начинаю что-то скачивать с файлообменника
Дополнен 12 лет назад
ДА пускает и винду запускает.... щас же сижу как-то=) вот просто работать не могу=(
Дополнен 12 лет назад
От разгона не может быть т. к. я не разгонял его, только видео карта но у неё заводской разгон...
Лучший ответ
МИХАИЛ ШЛЫКОВ Высший разум (112918) 12 лет назад
чрезмерный разгон;
недостаточная мощность или неисправность блока питания;
недостаточное напряжение на процессоре (корректируется в настройках BIOS, особенно в случае разгона) ;
неисправность материнской платы (например, опухшие конденсаторы в схеме питания процессора) ;
....
Скорее всего блок питания) Смотри нет ли вспухших конденсаторов там, много раз видел (((( Да и не текут ли, посмотри
Остальные ответы
Псевдоним Мастер (2015) 12 лет назад
синий экран смерти только переустановка
ГУДМЭН Мыслитель (9812) 12 лет назад
Если необходимо вытащить данные или фотки какие запустите винду с внешнего харда, если ничего особо ценноо нет вчистую переустановка. Кстати в меню биос пускает?
.:Ex ZomB:.[Skif] :-P Гуру (2946) 12 лет назад
нехватка питания, возможно перегрев камня
ну а вообще http://forum.oszone.net/ сюда вот рекомендую....с логами как пологается, там помогут
Sergey Snoop Профи (874) 12 лет назад
перегрев или железо, попробуй переустанови, если будет повторятся тести поочереди все, у мя такой был дак оператива пробитая была, проги в нете есть
Бармалей Гуру (3292) 12 лет назад
лучше всех ответит разработчик этих кодов, забиваем этот код в поисковик, выбираем первый в списке ссылок, и читаем обо всех вариантах ошибок с этим кодом, действуем по разумению ).
Денис Сапрыкин Мудрец (14865) 12 лет назад
отформатируй и переустанови систему
Никита Коротаев Профи (805) 12 лет назад
Не обрадую я вас. У меня была такая же проблема. Прогноз на будущее (это будет 100%, принимайте меры, пока не поздно) : С каждым днем, а потом и с каждым часом, положение будет ухучшаться. Сейчас вы можете работать в сети Интернет, но уже через 5 дней, вы даже не сможете слушать музыку. Еще позже, даже открывая текст World, вудет появлятся этот экран. На седьмой день он просто не включится. Неделя понадобилась, чтобы все кончилось. Я не думаю, что перестановка поможет. Когда я отдал свои мастеру, он пробовал переустановить. Старый удалился, а новый уже не успел установиться. Даже без Windows, все равно появляется синий экран. Три мастера смотрели компьютер. Сначала, любой вам скажет, что это по причине материнской платы. Поменяли, все равно. Меняли диск, и все что можно поменять. Ничего не помогло. В конце концов, сошлись во мнении, что это Южный мост не исправен. А чинить мост, дороже, чем весь компьютер новый купить. Такое чувство, что сломалось все и сразу, видеокарта в том числе. Меняйте, пока еще не поздно! Если он новый! Это брак, и не в Windows, а в компьютере. Пока не поздно! На счету каждая минута!! ! Если есть вопросы, пишите, отвечу. P.s. Дословно, этот экран говорит, чтобы вы проверили жесткий диск, биос, и все остальное. *все и сразу*!
Оксана =) Ученик (227) 12 лет назад
у меня такое не раз было периустоновка
Илья Сергеев Ученик (134) 12 лет назад
Это можэт быть перегревается попробуй поменять термопасту на процессоре и держи сиситемник открытым просто комп новый, мощный и перегреваются там сами термопастой не мажут.
Руслан Иванов Мудрец (15229) 12 лет назад
Попробуйте это (проверка файловой системы и исправление ошибок)
обратнокзвездамбелыйкотиг01 Мудрец (15116) 12 лет назад
поставть винд хп проф для ноутбука
авто установка
GT.SMAIL Профи (808) 12 лет назад
парень ответ стопудовалый провекренно на себе и без вариантов!!! !
Переустановка виндохи)))
GippotAlamus Гуру (3418) 12 лет назад
Через BIOS уменьшить мощность и (еще) проверить целостность памяти.
Drakon28 Профи (738) 12 лет назад
У тебя пробломы конкретные!
Попробуй установить Windowsxp
если не поможет эта материнка
Алексей Андреевич Мастер (1798) 12 лет назад
биос сбрось (вынь таблетку с мамки),
Фирагин Владимир Просветленный (31175) 12 лет назад
надо переустановить винду.. другие способы более болезненные.. да я их и не знаю