Кто пробовал СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ??? Сколько дней сидели? Как? Ваши результаты в кг? Спасибо.

Патриссия Маркова Ученик (39), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ken Block, такой тупой ответ можно и не давать.
Лучший ответ
ИГОРЬ Мудрец (12973) 12 лет назад
Сам не пробовал.. . (без надобности...).. Товарищ два раза в год голодает по 20 дней... От сухого голодания отказался.. . запах неприятный (мягко сказать)... худеет и даже очень.. . А запах.. сколько не мойся.. остается... -это при сухом голодании...
Остальные ответы
Ken Block Просветленный (31056) 12 лет назад
я по жрать люблю, а голодают дебилы и умственно-отсталые
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 12 лет назад
понимаете, в душе мы крысы (первые приматы были грызунами) . грызуны, за редким исключением, очень плохо переносят бескормицу. именно поэтому голодание не стоит рассматривать как лечебную процедуру.
ALEX WEDA Знаток (458) 12 лет назад
голодание -способ набора массы, животноводы селекционеры знают. чтоб на сухую не есть это надо опыта дней 5 не есть только пить тогда пробуйте сутки сушки не больше и по принципу шаг назад два вперёд. там очень много детальных дополнений. просидеть протерпеть можно а вот выйти из голода это наука где подопытный ты
короче быстрее здоровье потеряеете чем результат закрепите на постоянный, гоняйтесь не за кг а за ежемесячным уменьшением кКалорий в еде .организм не пугайте отсутствием еды, он же сало экономить начнёт а мышцы съест и уровень метаболизма липидов (скорость сжигания жира для энергии) не скоро увеличится вот и потяжелеете.
На голоде потеря веса тела приходится в основном на жидкость .сопутствующие очистки кило на 1,5 2-2 полегчат .на сухую естественно организм начнёт экономить и воду.
Катя Любимова Мастер (1520) 12 лет назад
А у меня сноха так голодала. В итоге загремела в больницу. Обострение с нездоровыми почками. Причём, до этого она и не догадывалась, что почки нездоровы были. Так что, думаю, с этим осторожнее надо.