Голубь залетел в дом... что это за примета?

Брунька Профи (712), закрыт 16 лет назад
Пришли с прогулки, а в комнате голубь бьется в окно, пытаясь вылететь... что это значит???
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 16 лет назад
вообще когда в окно бьется птица - это плохая примета, если влетает в открытое, то к вестям хорошим, к гостям, прибавлению... у вас как раз сразу две сработали, во впервых она уже влетела, новость хорошая прибудет, а птица, как я поняла билась чтобы вылететь, значит плохие новости от вас уйдут))
я когда то лежала в роддоме, в отделении патологии (туда всех на сохранение кладут), у нас в палате окно было открыто и к нам голубь залетел и начал гулять, нам сказали что к прибалению, мы еще посмеялись, 4 роженицы лежат, неужели у кого-то прибавление будет))) и начиная со следующего дня по очереди нас начали спускать в родильное отделение... я первая пошла))))
Остальные ответы
Пиманенко Ольга Мастер (1272) 16 лет назад
весточка будет в ближайшее время.
Nikolay Naumenko Мастер (1843) 16 лет назад
Это значит что окно в квартиру было открыто и сетки на нем нет. Хотя это хорошая примета.
Da Знаток (426) 16 лет назад
весть очень хорошая будет
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Ну вообще-то любая птица когда влетает в окно, это плохая премета, плохое известие....
Krisssta Мастер (1767) 16 лет назад
когда бьётся с улицы в окно - это плохая примета....а так - известия..хорошие
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
когда ко мне заходит либо кошка либо голубь залетал это к неприятностям
Himera Ученик (234) 16 лет назад
Хорошая примета,к хорошим вестям