Чем подлечить расшатанную нервную систему?

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kitra Профи (835) 12 лет назад
А чем Вы ее расшатали?
Попытайтесь исключить травмирующий фактор или хотя бы смягчить его воздействие. Причин может тысячи, следствие одно.
Попейте мультивитаминный комплекс (Мультитабс Интенсив) , витамины группы В (Нейромультивит) , аскорбиновую кислоту.
Побольше двигайтесь, высыпайтесь, больше свежего воздуха!
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100623) 12 лет назад
постоянными стрессами для организма
отдых не могу себе сейчас позволить
Kitra Профи (835) тогда попейте Нейромультивит!
Остальные ответы
Зоя Рерих Гуру (2945) 12 лет назад
Пустырничек попить, или новопассит, только курсом, а не пару раз. И лучше в жидком виде
Свети огонек Ученик (2) 12 лет назад
Психотерапевт, релаксация, классическая музыка ну и грандаксин или афабазол
Елена Князькова Мастер (1276) 12 лет назад
Прекратить нервничать и отдых
Lelya Знаток (381) 12 лет назад
Сон 8 часов, прогулки на воздухе, физическая активность, пустырник форте от Эвалар.
ЮЛИЯ Профи (882) 12 лет назад
Только натуральными препаратами в таблетках и обязательно курсом 1-2-3 месяца (смотря насколько у Вас расшата нервная система) . А всякие там химические препараты помогают только на короткое время.
~!+Tania Профи (708) 12 лет назад
читайте Андрея Курпатова, мне очень помог.
женек пашонин Мудрец (10818) 12 лет назад
хороший сон+нормальное питание+побольше отдыхать-а если хочешь что-нибудь попить то лучше препараты естественного происхождения-ромашка. пустырник))
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 12 лет назад
Спокойной обстановкой, положительными эмоциями и доброжелательностью окружающих..