Удобрение селитра для чего?

я Елена Мыслитель (7148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Жукова Просветленный (23510) 12 лет назад
Аммиачная селитра применяется для всех типов сельскохозяйственных культур, а так же для садовых и декоративных растений.

Селитра аммиачная на 34,4 % состоит из азота и считается универсальным азотным удобрением. Эффективна при использовании на почвах любой климатической зоны России.

После применения селитры аммиачной происходит значительное увеличение количества белка и клейковины, содержащихся в зернах растений. Значительно увеличивается урожай всех сельскохозяйственных культур. Кроме того, рост вегетативной массы растений нормализуется и регулируется.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (105819) 12 лет назад
Какая именно, вы хоть конкретезируйте чтоле.
я ЕленаМыслитель (7148) 12 лет назад
а что, бывает разная? сегодня в магазине народ покупал просто селитру
Алексей Искусственный Интеллект (105819) Нвскидку: аммиачная(азотное удобрение), калийная, кальциевая, магшниевая и так далее; если этот самый "народ" был бородат и разговаривал на непонятном языке, то скорее всего затаривались аммиачной селитрой, за гексогеном зайдут попозже.
Фарход Саидходжаев Знаток (274) 12 лет назад
Для роста подов растений!
Александр ЖаравинГуру (2981) 12 лет назад
Селитра, в первую очередь азотное удобрение, а от азота в первую очередь растёт ботва: стебель и листья и в последнюю очередь плоды.
филин филин Просветленный (49893) 12 лет назад
ее любят растения. прут в росте как кони
Ёжик Мудрец (13723) 12 лет назад
Кальциевая, натриевая, аммиачная? Какая вас интересует?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160180) 12 лет назад
аммиачная селитра - азотное удобрение, способствующее наращиванию зелёной массы растений.