Пожалуйста, помогите найти местоположение загрузочного файла ICQ в телефоне Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro.
Что ты имеешь ввиду под загрузочным файлом ICQ? Тебе история нужна, или что? Все зависит от того, каким именно мессенджером ты пользуешься, пока я не знаю какой у тебя мессенджер, я не могу сказать, где именно находятся его файлы.
см в загруженных приложениях либо в данных... на карте если есть...