Где на клавиатуре находится значок интеграла?

Александра Кузьмина Мыслитель (5654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1607) 17 лет назад
⌠ - Alt + 8,9,9,2 (нажми альт, потом не отпуская код, отпусти альт)
|
⌡ - Alt + 8,9,9,3
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114223) 17 лет назад
и в помине нет!!! ∫ ∫ ∫ ∫ ∫ ∫ ∫ ∫ , вставить символ в Ворде
сиротка Хася Мудрец (11334) 17 лет назад
смотри таблицу символов или поставь прогу типа Матлаб, удобнее формулы через спецпрограмму вводить, чем в Ворде карячиться
Слава Профи (522) 17 лет назад
Нигде.

Пуск/Все программы/Стандартные/Служебные/Таблица символов (там поищи), или в Word - Вставка/Символ
Svt Мастер (2266) 17 лет назад
нет такого, пользуйся Word, редактором сооответствующим))). Удачи!
luckymoney Мастер (2231) 17 лет назад
Значок интеграла находится радом со значком "пустого множества" )))
Антон Дорохов Знаток (259) 17 лет назад
Редактор Microsoft Equation очень сильно облегчает вставку всяческих символов.

Вставка формулы

Укажите место для вставки формулы.
В меню Вставка выберите команду Объект, а затем откройте вкладку Создание.
В списке Тип объекта выберите Microsoft Equation 3.0.
Если редактор формул недоступен, его необходимо установить. (ниже)

Нажмите кнопку OK.
Создайте формулу, выборирая символы на панели инструментов Формула и вводя переменные и числа с клавиатуры. Верхняя строка панели инструментов Формула содержит более 150 математических символов. Нижняя строка используется для выбора разнообразных шаблонов, предназначенных для построения дробей, интегралов, сумм и других сложных выражений.
Для получения справочных сведений выберите команду Вызов справки в меню Справка.

Чтобы вернуться в Microsoft Word, щелкните документ.

Если не установлен:
Если изначально приложение Microsoft Office было установлено с файлового сервера сети или из общей папки, для установки редактора формул необходимо использовать тот же ресурс. Если приложение Microsoft Office было установлено с компакт-диска, то редактор формул нужно также установить с этого компакт-диска.

Закройте все программы.
Дважды щелкните значок Установка и удаление программ на панели управления Windows.
Выполните одно из следующих действий.
Если приложение Microsoft Office установлено как часть Microsoft Office, выберите Microsoft Office в поле Установленные программы, а затем нажмите кнопку Заменить.
Если приложение Microsoft Office установлено отдельно, выберите в поле Установленные программы название этого приложения, а затем нажмите кнопку Заменить.
Выберите Добавить или удалить компоненты, а затем выберите Далее.
Установите флажок Расширенная настройка приложений, а затем нажмите кнопку Далее.
Откройте в меню пункт Средства Office выберите Редактор формул, а затем — Запускать с моего компьютера.
Источник: справка MS Office
Ольга Арсенина Знаток (331) 6 месяцев назад
В ворде если то в разделе Вставка сверху на панели появится в правом верхнем углу "Символы". Там и математические и много других.