Куда и где можно написать жалобу на плохой товар (рыба мороженная) в магазине (продает ИП)?

Adam Edward Мыслитель (5820), закрыт 12 лет назад
Купил Тилапию мороженную, когда стал жарить - одни куски нормальные, а другие как слизь и прозрачные стали при жарке...
А когда попробовал - такая горечь, да притом еще и гореть стал рот, как от перца чили... Что только с ней делали?!..
Лучший ответ
Aя ZZ Мыслитель (6846) 12 лет назад
Обратитесь с вопросом в передачу "Контрольная закупка" и в общество по охране прав потребителей, если не помого раговор с директором магазина и вам не вернули деньги за просроченный товар. Хорошо, что вы еще не отравились.