Родители пока меня не было отдали моего кота какому-то знакомому(

Алина Игонина Профи (894), на голосовании 12 лет назад
он у нас полгода прожил, мама изначально не хотела его заводить и грозилась выкинуть за то что он обои дерет. я очень переживала. прошел где-то месяц, (хотя казалось больше) но я время от времени вспоминаю Кузю, сейчас у меня собака осталась, они с Кузей тоже хорошо ладили, играли. И на его фотки смотреть не могу даже, не могу себя простить, что ничего не сделала( он наверно думает что я его предала. а я его забыть не могу, хочу вернуть. вот сейчас даже пишу и плачу:(
Извините конечно что сюда это пишу, просто выговориться надо было, а говорить об этом не могу, писать как-то легче. Может кто-нибудь что-то посоветует.
Голосование за лучший ответ
катюха пазитиффф Мастер (1024) 12 лет назад
сядь и обсуди все с мамой может твои слезы на нее подействуют?!
Юмор спасет мир Мыслитель (6705) 12 лет назад
Сочувствую. К сожалению есть люди, для которых важнее порядок в доме, чем живая, любящая душа. Попробуйте объяснить маме, что она совершила предательство по отношению к вам и это может вернуться к ней. Я вам желаю, чтобы мама вас поняла.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Поговори с мамой, может быть она передумает.
Светлана Оракул (61344) 12 лет назад
давай надеяться, что это хорошие люди, раз они взяли кота - они его хотели. так что ему будет там хорошо, его будут кормить, ухаживать, любить. к новому дому он привыкнет, и к новым людям. а если его будут любить, то он не будет думать, что ты его предала. было бы гораздо хуже, если бы его выбросили на улицу. моя мама была категорически против кота, хоть у меня уже свой сын 17 лет, но я все равно его завела. так он к ним в комнату даже не ходит, и из кухни убегает, если там нет меня, хоть его никогда не прогоняли даже. просто они все чувствуют.