как думаете, похож парень на мужчину, который с семьей на фото???

Яна Гузеева Знаток (272), на голосовании 13 лет назад

если да, то чем??
Дополнен 13 лет назад
я в шоке люди!
Дополнен 13 лет назад
конечно это не он!! ! это два разных человека...
Голосование за лучший ответ
45 Профи (923) 13 лет назад
Лицом и взглядом
Lalique Профи (747) 13 лет назад
Глаза, губы, нос! Копия
Анжела Мыслитель (5415) 13 лет назад
Да похож.. .
Правда, тот что с семьей постарше выглядит. Глаза, нос и губы похлжи.. .
а вот брови не очень... на первой фото они как бы идут без сильно таких существенных изгибов, а на втором они приподняты на концах вверх...
Марика Мудрец (12306) 13 лет назад
конечно нет, видно фотка из прошлого а это недавняя
Катя Гуру (2955) 13 лет назад
С первого взгляда похож, начнешь присматриваться, все разное форма ушей, бровей, подбородка итд, вообщем глаза и взгляд одинаковы только!
Vela Просветленный (46449) 13 лет назад
На первый взгляд да, похож. Может позой, может взглядом. Но когда начинаешь сравнивать.. . Видно, что это два совсем разных человека.
Леонид Колесниченко Гуру (2540) 13 лет назад
Да он похож но это не он.
Человек который изображен на 2ой фотографии двойник.
Ну вот как например у Аллы Пугачевой есть двойник. (из теле-передачи "Битва экстрасенсов")