Подкинте пару идей. Буду благодарен...

Неизвестно Неизвестно Мыслитель (9297), закрыт 16 лет назад
Короче, у меня в школе проект по медиа, нужно разрекламировать бутылку воды, показать чем она уникальна, почему покупателю нужно выбрать именно ее, а не бутылку конкурентов, ну и т. д.
Первая стадия, это просто сформулировать идеи (можно говорить бред, лишь бы среднестатистический покупатель поверил) .
У меня есть пара идей.
Я решил их разделить на две группы: преимущества воды и преимущества упаковки (т. е. бутылки) .

Вода:
1. Он была взята из богатейших источников таких то, таких то мест.
2. Прежде чем попасть в эту бутылку, вода прошла огромный путь в десятки тысяч лет, обогатилась минералами, "пропиталась" мудростью (типа, если будете ее пить наберетесь знаний :) ).
3. Мы добавили в воду определенное количество серебра (или оно уже изначально в ней было :) ), что, соответственно, улучшает ее свойства, нескисаемость и т. д.
4. Она проходит через "смарт фильтр", мельчайшая система очистки воды, созданная с применениями нано-технологий. Ее преимущество в том, что она может распознавать и отсеивать вредные химические составляющие и бактерии, оставляя только все самое лучшие и полезное.

Упаковка (бутылка) :
1. Эта бутылка имеет крутой дизайн и компактную форму. Ее легко можно ложить в рюкзак, сумочку, карман джинсов и т. д.
2. Эта бутылка своей формой повторяет ваших любимых персонажей из фильмов (Шрек, Бэтман, Человек-паук, Геркулес, Капитан Джек Воробей и т. д.) .
3. На внутренней стороне нашей бутылки нанесен тончайший слой все того-же супер-мега серебра, который, каким-то магическим образом, защищает воду от солнечных лучей, препятствует размножению бактерий, ну и т. д... .

Бред, но все же.... Подкиньте еще парочку идей (если не затруднит)....
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 16 лет назад
Привези среднестатического покупателя в Австралийскую пустыню, он ещё и добавки попросит.
Мне нравится твоя презентация.
А вообще-то мне нравится Dasani- Очень вкусная вода. Не знаю, что туда добавляют.
У тебя много энергии. Просто хорошо подготовься, чтобы не мыкать ...и всё будет в порядке.
Удачи!!!
http://www.dasani.com/flash.htm
Акцентируй внимание на то, что твоя вода очень вкусная. Бутылка должна быть холодных тонов. Не цветная. Это отличит воду от сока. Голубая, зелёная, синяя, белая. Те формы, кот. предлагаешь- ок. Только пусть не будет разнопёрой ...

Попробуя -никогда не забудете вкуса и свежести нашей воды. Все, что необходимо человеку -в одной маленькой бутылке воды. Форма - такая-то.. .Но содержание её - обалденное... Хотите проверить? Ну и всё-такое ...
Остальные ответы
Волчица Профи (733) 16 лет назад
ну и так мне понравилось) надо что-то насчет того, как открывать бутылку, ну и какой вкус у воды!
Светлана Вишаренко Мыслитель (8220) 16 лет назад
Человеческое тело на сколько то там процентов (много; ) состоит из воды. Без пищи человек сможет прожить 40 дней. Без воды - всего несколько. Вода выводит вредные вещества из организма (особенно правильная вода)))). Водя необходима для того чтобы кожа оставалась свежей, молодой и красивой) ) (А для этого, кстати, важно всегда иметь с собой компактную такую бутылочку воды ).Бутылка минеральной воды выручит вас в массме жизненных ситуаций - сполоснуть руки, освежить лицо и т. п. В жару (а скоро лето) вода необходима организму для терморегуляции - во избежание перегрева: ) Это если серьезно. Если несерьезно - чуши еще много могу придумать:))))))
carling Мастер (1978) 16 лет назад
при покупки воды вы получите возможность участия в лотерее
GAD Профи (829) 16 лет назад
Opredelis s pokupatelskoi grupoi.I shodi iz etogo.Ne pytaisia ugodit vsem sredne statisticheskogo pokupatelia ne byvaet uzh pover mne na slovo .
Ishodia iz togo komu ty budesh prodvat vodu i sodavai vsio ostalnoe . Osnavnye pravila vrat nelzia mozhno chiut nedogovarivat:) govori na yazyke privychnom i poniatnom tvoej pokupatelskoi grupe:)
Odnim slovom ne raspyliaisia a opredelis konkretno s pokupatelem i togda tvoi ideji kotorye ty izlozhil budut dejstvennymi. A ideji ne plohie:)
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
чистая, природная, модная (типа сейчас модно быть спортивным, красивым, а значит - здоровым. и эта вода подходит для ярких и привлекательных людей, потому что она не только позволяет засохнуть в городских джунглях, но и дополняет стильный образ. пусть у бутылки будет необычный цвет.. скажем, такой блестящий серебристый, это она типа отражает солнечные лучи и плохую энергетику, а на этом серебристом воне пусть будет красивый рисунок или орнамент. такую модно пить. и полезно.)
Виктор Профи (551) 16 лет назад
Ок. Извини за возможную бредятину, но я попробую.
Итак ВОДА.
Пьёшь воду из под крана? Не делай этого. Уважай и цени себя и свое здоровье. (далее всё что угодно по поводу происходения/произвдства) .
Вода "марка" накрывает Вас волной свежести с первого глотка.
***remark: пиш на работе поэтому долго получается.
И напоследок попробую сформулировать пару названий:
Источник жизни; freshh; дар бодрости; истина не в вине.
PS/ авторские права дарю. Удачи.
Елена Фоменко Мастер (1000) 16 лет назад
Чистая родниковая вода- талая вода. имеет правильную кристалическую структуру в виде снежинки .Выводит из организма шлаки.радионуклиды .Организм омолаживается быстрее . И я согласна с выше перечисленными ответами.
обратите внимание - тот кто пьет нашу воду всегда в отличной форме.
Людмила Гений (52003) 16 лет назад
По-моему, все очень хорошо! Можно взять некоторые предложения у тех, кто Вам ответил, но Вы сами умный человек и с юмором, это придает Вашему сообщению неповторимость и своеобразие! Только глагола "ложить" в русском языке не существует. Следует говорить: надо класть в рюкзак, грамотность - это большой плюс! Желаю удачи!