Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как приворожить парня самостоятельно, и быстро, но главное чтобы действовало

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 16 лет назад
Подскажите!
Наталья Профи (623) 16 лет назад
а тебе это надо?Подумай:пройдет время,ты его разлюбишь,и что ты с ним будешь делать?
Регина Гуру (4806) 16 лет назад
Да и приготовься долго расплачиваться за это
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Для этого ты должна быть супермагом с практикой эдак лет 20.
коза дереза Мастер (1393) 16 лет назад
хм...как бы этого не хотела ты лучще не делай.все в итоге встанет на свои места...может лет через 7 но вернется...а ты упустишь явно свой шанс :)) забей на него...их же миллионы :))
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
слушайте человек просит реального совета несут тут пургу всякую..
Татьяна Знаток (399) 16 лет назад
Зачем тебе это надо. Насильно мил не будешь. Если вам судьбы быть в месте, вы с ним будите, а так ...Глупо
Даник Грязнов Мастер (1377) 16 лет назад
ЗаДоЛбАлИ с приворотами!!!!Нельзя использовать привороты...человека погубиш, в зомби превратиш! Это ЗЛО. Лучше сама пробуй без магии! Или сама стань магом и ты поймеш почему нельзя и как. А пока ты этого не поймеш ты не когда не станеш настоящим магом. С уваженим Светлый МаГ-проповедник Г.Д.С.
Анжелина Воронцова Ученик (246) 16 лет назад
нет ну почему просто приворот нельзя дать. там вчера такой же вопрос задавали посмотри. какой то приворот есть с яблоком. не найдешь напиши мне. я тебе скину его.
Настёна Мыслитель (5763) 16 лет назад
У меня есть несколько заговоров и приворотов. Только не пробовала их - не знаю насколько они действенны. Если хош - пиши - скину.
Catwoman Знаток (465) 16 лет назад
ja tebja ponimaju,
ja probiwola on usnal, potomuschta schelowek kotorowo priworasewoesch
eto schustwuet.
teper tak rasrugalis sto na drugdruga i ne smotrim...
sowetuju ne priworaschiwot...
любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 16 лет назад
лучше самой не надо,это должен делать человек который этим серьезно занимается
Ольга Мастер (2183) 16 лет назад
Эсли это ты на фотке, я думаю, что тебе большого труда не надо парня приворожить. Молодая и красивая, улыбнись, подари что-то, яблоко, конфетку, шоколадку со словами Как понравится тебе эта кофетка, так и я понравлюсь, пококетничай, поцелуй в щёчку. Не так и трудно .
Ну а если всё серьёзно, он бросил тебя и ушёл к другой, то не надо ворожить, может он и вернётся к тебе, но без радости и будет как зомби, а то ещё и пить да грубить начнёт.
Ты с другим познакомишься и у вас всё хорошо будет. Поверь мне.
Пользователь удален Гуру (3045) 16 лет назад
Сами не делайте, потом всю жизнь отгребать станете
RayOfLight Ученик (153) 16 лет назад
Как такие мысли в голову лезут???!Девченки, будьте мудрее! Перед тем как сказать "гоп", подумайте что творите! И способны ли вы будете жить с человеком, который вас любит искусственно.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Что, как мне кажется, важно понимать про приворот:

Во-первых, любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать…

Во-вторых, не бывает каких-то особых «белых приворотов» , «приворотов без греха» и т. п. Приворот он и есть приворот. Пытаться различать «белые привороты» и «черные привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские.

В-третьих, привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

В-четвертых, приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения) . Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.

В-пятых, действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей) .

В-шестых, сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы) .

В-седьмых, приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т. п. ) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить» , «купировать» и т. п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.

В-восьмых, иногда родственники ставят привороты друг на друга (например, матери на сыновей) . Это может происходить по различным причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста сына, чтобы не распалась семья и т. п. Такие привороты не имеют сексуального эффекта, но прекрасно работают (человек привязывается) .

И, наконец, в-девятых, рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик.
Ирина Коваленко Просветленный (35296) 16 лет назад
Напиши мне на адрес iraskiv@gmail.com. Такие вещи онлайн не обсуждаются...
Только адрес правильно пиши и вопрос повтори!
Похожие вопросы