КАК СТАТЬ ПОПУЛЯРНОЙ в школе?

Пользователь удален Профи (778), закрыт 16 лет назад
Очень хочется!!!но как-то сложно это.Тем более мне.у меня нормальнаясредняя внешность,но только красотки становятся популярными!!!!
С чего начать в стремлении к популярности?
Дополнен 16 лет назад
только не пишите гадости.мне нужен человеческий совет
Дополнен 16 лет назад
Никаких смен причёсок!!а в школе юбку нельзя.меня за топик в школу не пуститили.тч это не катит
Дополнен 16 лет назад
Я ГОТОВА ПОРАБОТАТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ..
Лучший ответ
Плохая девочка Профи (675) 16 лет назад
Ну,для начала познакомься с парнями,но веди себя как весёлая,компанейская девчонка без пошлостей!Никаких постелей и встречаний с разными мальчиками.А то слухи будут ходить большие!!
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Стань интересной. Оставайся веселой. А красота - понятие растяжимое. И оставайся самой собой, немного "закрытой для всех", но доброжелательной. Заставь других найти к тебе ключик. Всем улыбаешься, но улыбка для всех - одна. А кому-то, кто нравится, улыбайся чуть мягче, добрее. Потренируйся перед зеркалом. И не разменивайся по мелочам.
Hound Гуру (3562) 16 лет назад
Просто быть собой. Всем не понравишься, ты не доллар :)
Novel Мыслитель (7818) 16 лет назад
первым делом поменяй прическу, одень короткую юбку и обтягивающую кофточку все красотки отдохнут
Прометей Гуру (2794) 16 лет назад
побольше скандальной извесности!чем больше о тебе говорят,тем ты популярней!
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
Просто будь собой и у тебя все получется!!! правда поверь самое главное эт вера в собственный успех!!!
Юлия Бороздина Оракул (64541) 16 лет назад
а зачем быть популярннй??=/ глупость какая то есь чесна....думаешь популярных девченок все прям так любят и уважат...аха, черта с два... а вообще будь собой))меняться? зачем? это же потом всю жизнь претворяться не собой...просто относись к людям проще))
Dima Vdovin Мастер (1388) 16 лет назад
Ну это не просто, ты уверенна что оно тебе надо? В последствии это может стать и обузой.
Ну ладно вот мои рецепты:
- Во первых надо сделать себе интересный, редки и приятный взгляду стиль-( например ходить в белом костюме или элегантном платье) а также следить за собой- бегать, делать зарядку (например Тай-дзи цуань) чистить зубы, обливаться холодной водой, так как болеть тебе некогда и нельзя будет.
- потом тебе нужно найти интересное хобби (походы на природу, ушу и что то ещё такое) и увлечь им остальных, или посмотреть за теми кто чем интересуеться и создать свой клуб- став в нем главной
- надо соблюдать приличие и манеры- всякие там бездари и матершинники не выделяються из толпы.
- проводи общественные мироприятия чтобы не них всем было интересно, участвуй во всех конкурсах и мироприятиях которых только сможешь
- побольше читай различной литературы чтобы ты могла со всеми поддержать интересный разговор
- не бойся заводить новые знакомства- будь общительной и почитай Крнеги
Видариель Мастер (2142) 16 лет назад
Что это такая за школа если нельзя в юбке? Хммммм..
Брисеида . Гуру (4440) 16 лет назад
Ответ очевиден:стать красоткой-жизнь такова что девушка прежде всего ассоциируется с чем то чертовски прекрасным!И красоткам ты конкуренцию не сделаешь а если попытаешся выглядеть будет глупо...Да и красотки быстро тебя пришкварят !Они целыми днями вырабатывают в себе красоту что непросто(знаю по личному опыту)а ты решила на халяву?Так не бывает!Мир справедлив!
Ромзес Бабин Профи (825) 16 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю! Мой совет которыы мне помог: 1. Дружи с ребятами повыше твоего возраста
2. Смени имедж...(прости)
3. у тебя все получится!
Пользователь удален Гуру (3333) 16 лет назад
Главное не внешность, а твои характер, если у тебя есть лидерские наклонности, то реализуй их, а красотки,очень часто внутри оказываются пустышки и лоханки.
Внешность у тебя неплохая, ты симпотная и это не дожно тебе мешать, будь собой и не парься))))
Удачи)))
karamelka Гуру (4752) 16 лет назад
так,значит школьная форма,так я поняла? ну,по фоткам ты очень даже симпатичная девушка,поэтому всё в твоих руках! будь уверенной в своих силах!
Источник: и всё будет чики-пуки....я знаю!
Viktoriya Мастер (1821) 16 лет назад
Да стервой быть надо, а тебе зачем, ты миленькая, небось и учишься хорошо, эта популярность панты галимые, никому они не нужны, будь сама собой, тебе в жизни больше повезет
Stacy Cocaine Гуру (2574) 16 лет назад
ты симпотичная!
надо просто быть бесёлой, чаще гулять и не отказываться от приглашений на всякие вечеринки!
ну на худой конец подружится в популярной девочкой из твоего класса
Алекперова Татьяна Владимировна Мастер (2136) 16 лет назад
знаешь,только слабые люди нуждаются в окружении,не нужно подстраиваться под кого то-это бесперспективняк просто будь собой и не надо не к кому подлизываться.будь не зависимой и представляй себя с лучшей стороны
Источник: катя