что такое изернет

Владимир Бирин Ученик (222), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алекс Сергеев Ученик (193) 12 лет назад
не изернет, а

Ethernet (эзернет, англ. Ethernet [ˈiːθərˌnɛt] от англ. ether [ˈiːθər]— эфир) — пакетная технология передачи данных преимущественно локальных компьютерных сетей.
Остальные ответы
banetskayaru Мудрец (14277) 12 лет назад
Ethernet — это самый распространенный на сегодняшний день стандарт локальных сетей
Insane Insane Гуру (3385) 12 лет назад
Ethernet (эзернет, англ. Ethernet [ˈiːθərˌnɛt] от англ. ether [ˈiːθər]— эфир) — пакетная технология передачи данных преимущественно локальных компьютерных сетей.

Стандарты Ethernet определяют проводные соединения и электрические сигналы на физическом уровне, формат кадров и протоколы управления доступом к среде — на канальном уровне модели OSI. Ethernet в основном описывается стандартами IEEE группы 802.3. Ethernet стал самой распространённой технологией ЛВС в середине 90-х годов прошлого века, вытеснив такие устаревшие технологии, как Arcnet, FDDI и Token ring.
Википедия
Павел Александрович Гуру (3443) 12 лет назад
пишется как ethernet
Это технология которую вдоль и поперек используют в локальных сетях.
Как передающие среды можно упомянуть коаксиал, витая пара и оптика. Подробнее принято читать на педивикии
Павликовна СВ Знаток (301) 12 лет назад
Посмотри в Википедии - там подробно все описано