какие факторы лежат в основе популярности партий в стране?

М@шеньк@ Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Brezgunov Просветленный (27417) 12 лет назад
В основе популярности партий в стране лежат - уровень жизни народа, с его основным индикатором демографической ситуацией....
Остальные ответы
Vovan . Мастер (1861) 12 лет назад
Размер ануса и длинна языка...
Tatiana Мыслитель (6637) 12 лет назад
Деньги, бессовестье и желание власти.
радик xа Мудрец (13415) 12 лет назад
"Дайте собакам мяса-пусть они раздерутся"
виктор иванович смирнов Мастер (1341) 12 лет назад
деньги, продажность, предательство и отсуствие совести
уран аврора Ученик (96) 12 лет назад
они сами себя записывают в список избирателей неоставляя никаких шансов простым работягам
Павел 4 Мастер (2117) 12 лет назад
Вообще-то партия у нас одна. А остальные это те которые допушены к кормушке в зависимости от чистоты вылизывания Ж.. . А популярность первой как и раньше по Хазанову "ОДОБРЯМ!!! "