как удалить игру c телефона????

Гагарин Андрей Ученик (15), закрыт 12 лет назад
загрузил игру на тел.samsung wave s525 с инета. патом стало паказивать, что игра заблокирована (показывает значёк в виде красного замка)пробывал удолить через комп.пишет, что надо снять защиту,а как снять иё незнаю?
Лучший ответ
z Ученик (18) 12 лет назад
На современных телефонах место не проблема. Не нужна -- зубудь про неё и всё, эти 100 кб не помешают
Остальные ответы
Андрей andron Ученик (3) 12 лет назад
в меню игр зайди в настройки или что там и нажми защита отмени