Зачем надо брать фотоаппарат в гараж?

Moisha Просветленный (48397), закрыт 12 лет назад
В моём случае всё просто: чтобы превратить рутинную постановку машинки на ночлег хоть в какое-то развлечение.

Мы с друганом и замутили АвтоФризлайтФото. Он жмёт на кнопочку пульта ДУ фотика, а я кручу педали.

Ну и напоследок художественное рисование кЕтайскими фофнариками по объекту. Вырвиглазная картинка получилась! :)

Лучший ответ
Сергей Данков Мастер (2416) 12 лет назад
у тя как не отчет так зачод.. я твои ужо вопросы по заголовкам угадываю..))) как то вот и не знаешь что круче то.. лесопед или червяки.. все в зачоде)) ты крутой)) лесопеды-это наше фсе!)
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
А чо только по заголовкам угадываешь? Аватарку не видать штоле? :)))
Сергей Данков Мастер (2416) неееет,я на стене смотрю у себя,по ответам не лажу)
Остальные ответы
Кошка в сапожках Мудрец (11187) 12 лет назад
Прально )))Здорово получилось.
ЕленаМ Мудрец (18609) 12 лет назад
Миха бухой ездил, как пить дать. по траЭкториям -выводы)
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
На третьей фотке круг почти идеальный нарисовал! Бухой так не смогёт сделать. :)
Кузьмич Высший разум (193859) пока спал... :)
S.V Просветленный (25174) 12 лет назад
что бы делать вот такой вот фризлайт)
Юрий Субачев Просветленный (21567) 12 лет назад
В Питере дороги... разбитые (((
У вас ...кривые?
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
Изворотливые!
Азат ХалиловМастер (2432) 12 лет назад
Не у них не кривые у них Изогутые =)
Юрий Субачев Просветленный (21567) Не....тогда...гнутые))))))) Интересно: ф/а в гараже был? А то...всё улица, улица))))))))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268704) 12 лет назад
На последнем фото, забыл белко посадить на капот или на руль.
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
Забыл даже из дома БелкО взять.
Кузьмич Высший разум (193859) 12 лет назад
а прикольно получилось, от машины только низ немного проглядывается.
вторая - какой-то прицеп-трейлер.
третья - неуловимый джо :)
4 - велик убрать и реклама отечественного автопрома :) (как-то хдристо получилось)

зы. матершинные номера :)
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
Да с номерами ваще беда. На предыдущей машинке номер был А 963 ЕВ. Как тебе? :)))
Кузьмич Высший разум (193859) почти 968 (заз) :)
Кира Мастер (1565) 12 лет назад
Ваще супер получилось! Вы мастер!
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 12 лет назад
Фигасе у Вас места вокруг гаража. У нас так не поездишь, а то тоже может пульт ДУ купить да замутить нечто подобное
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
Гаражный кооператив из одного ряда в 34 шт. гаражей. :)

А пультик купи. Долой шевелёнку!!!
БОРО-ДА Просветленный (44440) 12 лет назад
ВОЛСОпед классный, а всё остальное - в зачёт!
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
Я другана заставлял на велике на месте балансировать. Он старался, честно. :)

Кузьмич Высший разум (193859) его дама уже ушла :)
Д@Vinci Оракул (57814) 12 лет назад
Осталось узнать ..как оно рутина автомобиля при выезде ИЗ ГАРАЖА, после бессонной ночной фотосесии. .
велику проще, он сразу на бок и храпока...))
Геннадий Родионов Просветленный (25479) 12 лет назад
в любом случае---зачёт, +5
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
А +0.5 ещё лучше! :)
Геннадий Родионов Просветленный (25479) не против, пошёл на кухню :)), по 50
Игорь Шведов Просветленный (26431) 12 лет назад
Такого художества и вместо пера авто... не видел. Мне понравилось! Еще будут?
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
Будут! Не свадьбы же фотиком фотать. :)
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Чой-то неувязка какая-то... Какие такие педали ты крутил? Помнится, в детстве у мну была машЫнка, в которую садишься и крутишь педали, чтобы ехать. То, что на фото велосипед - это понятно, но он вроде как не участвовал в Автофризлайт-фотосессии...
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
Для тех, кто в... чайнике: я крутил руль. А под ним педали есть. /Часть текста была утеряна/
Алексей Перегудов Оракул (99309) В машине вроде как педали жмут, а ты пишешь, что крутишь:))) Вроде пятница завтра только...
Андрей Мыслитель (8303) 12 лет назад
Докрутились, понимаешь, педалей.. . У семёрки башню снесло....
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
А вот не надо семёрку танком обзывать! Нету у неё башни! :)
Андрей Мыслитель (8303) Так то не обзывания, а комплимент! Любой джип позавидует...
Соловей Оракул (71256) 12 лет назад
как в анекдоте:
заезд автомобилей выиграл Чапаев.
репортеров набежало - спрашивают: "а на чём у вас машина работает? "
"на браге" - отвечает Чапаев.
"а на спирте поедет? "
тот открывает капот - там Петька - "слышь Петро, ты спирт будешь? "

Миш, а у тебя-то на чем ездит? :о)
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
На "честном пионерском" ездит! :) Сегодня же день пионЭрии!
Соловей Оракул (71256) тогда "салют" :о)
Танечка Туркина Мыслитель (7859) 12 лет назад
Ух ты как РосАвтопром отжигает. Ваши фотки да на рекламу жигуленка, мож рейтинги поднялись бы.
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
Да уж куда выше-то их поднимать? :)

http://www.gzt.ru/topnews/society/-vishnevaya-lada-granta-poddalasj-putinu-s-pyatogo-/360496.html
Танечка Туркина Мыслитель (7859) ааа я не могу вот это ржачка, дедуля вечером придет дам ему почитать, он у меня фанат жигулей, ой, тобиш "ведер с гайками"
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 12 лет назад
В этих снимках, Миша, не хватает только одного - Путина за рулем ;-)))))))))))))
Особенно третий впечатлил!
MoishaПросветленный (48397) 12 лет назад
Путин пущай Медведевым рулИт. Не доверю я этому оболтусу свой лимузин. :)