какой отрезок называется медианой треугольника? какой треугольник называется равносторонним? что такое определение?

Кристинка =) Ученик (88), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaRiO Знаток (476) 12 лет назад
открой учебник
или найди ответы в нете
Алла Слуцкая Профи (717) 12 лет назад
медиана проводится из угла и делит противоположную сторону пополам.
Halilchik Ученик (146) 12 лет назад
медиана проводится из угла и делит противоположную сторону пополам.
равносторонним треугольником называется треугольник у которого все стороны равны и каждый угол равен 60 градусам!!!!