Купить справку 2-НДФЛ

Sly Профи (803), закрыт 11 лет назад
Если куплю справку , для выдачи кредита т.к. оффициальная 6,000 р.
Там если позвонят все подтвердят)) но при этом я работать буду в другом вообще месте )

Может это потом как то выйти боком ?
Лучший ответ
Оксана Шинкаренко Мастер (2362) 12 лет назад
Всегда выходит боком! не советую.... просто откажут. данные службы безопастности запрашивают и ИФНС и ПФ, возможно есть доступ.
Остальные ответы
Андрей 8888888 Просветленный (26917) 12 лет назад
развод не в том что тебе вроде как дадут кредит, а развод в том чтобы побольше олухов покупали справки 2 ндфл по 6 000, так как официозом провести на раз отчисления в пенсионный 200-300 рублей.... а на справке уже вчистую больше пятака выхватывают...
Стив Мыслитель (5661) 12 лет назад
Это не прокатит.. Даже не трать деньги
**** Знаток (435) 12 лет назад
А зачем покупать справку? Какая сумма кредита вам нужна? Есть банки которые выдают кредит и без официального трудоустройства, могу помочь.
Misty Night Мастер (1690) 12 лет назад
банк в первую очередь проверяет отчисления в Налоговой )))) так что не прокатит))
Sergey Mescheryakov Мастер (2215) 5 лет назад
Брали справки у этой http://2ndfl-rabota.com/ конторы, кредит выплатили, проблем не возникло)
Дмитрий Иванов Ученик (104) 4 года назад
Вот на этом сайте https://moscow-2ndfls.com/ брали справку 2 ндфл и документы для кредита, по ним получили кредит в сбербанке.
Антон Кротов Ученик (104) 2 месяца назад
Оформляли справку 2 ндфл с подтверждением для кредита на этом сайте- https://ltdndfllbuugalter.ru/spravka-2-ndfl-novogo-obrazca-kupit-v-moskve-s-podtverzhdeniem/ .
Справка подошла полностью, кредит дали.