Как узнать по номеру аськи, к какой почте она привязана при регистрации? забыл почту

Az0ne Знаток (255), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
дело в том что пароль не подходит к моей аське или ктото украл или незнаю что пароль не подходит, делаю через восстановить пароль по номеру не на один ящик не приходит значит другая почта какаяето
Дополнен 12 лет назад
не показывает у друзей мою почту
Дополнен 12 лет назад
возможно той почты уже нет, мне надо как то сделать переадресацию на новую почту
Дополнен 12 лет назад
или хотя бы узнать куда он шлёт пароль
Лучший ответ
Остальные ответы
Helena Просветленный (32152) 12 лет назад
Можно попросить друзей, у которых вы добавлены в контакт-лист, посмотреть ваш профиль у себя из клиента. Если с вашим номером ICQ связан e-mail, его могут увидеть пользователи, которые добавлены в ваш контакт-лист.