Как удалить запах детской и кошачьей мочи из паласа и ковра?

Оля Олечка Мастер (1772), закрыт 12 лет назад
все пропахло дышать невозможно.может есть какое средство от запаха?
Лучший ответ
Natalia Matveeva Мастер (1324) 12 лет назад
я как-то покупала спецпорошок в кошачьем магазине, по-моему, немецкий - мне понравился
Остальные ответы
Счастливая Я Мудрец (18974) 12 лет назад
Только химчистка или в мусор))
Кошкин Дом Мыслитель (9168) 12 лет назад
ковры в химчистку а в дальнейшем приучать к горшку
Лёля Мыслитель (8149) 12 лет назад
Ваниш или стирать ковер
Ленко :)Просветленный (34117) 12 лет назад
я как то пролила на ковер банку с водой, с ораньжевой (рисовала что то)
ваниш не помог :((( зараза
Лёля Мыслитель (8149) нам помог, муж масло подсолнечное разлил на ковер на кухне. Если бы не признался, то я бы и не узнала - пятна нет)
птичка Мудрец (12680) 12 лет назад
вывезти на мойку машин, там стирают, по крайне мере у нас
Вася Василискина Мудрец (10437) 12 лет назад
От кошачьей избавлялась хлоркой.
Mazaika-russian no name Гуру (3790) 12 лет назад
нам только новый палас помог . ТОт пришлось выкинуть
Мария Иванова Просветленный (36261) 12 лет назад
нет такого средства. только выкинуть.
не понимаю почему надо разрешать ребенку (да и кошке тоже) ссать на ковер?
kolosok kolos Мыслитель (5532) 12 лет назад
непонятно, чего они на ковер ссут? выбросить его к чертовой матери
strath Оракул (61654) 12 лет назад
Лучше выбросить палас. Стирать муторно самостоятельно. Или раствором стирального порошка и Доместос почистить. Меньше будет запах.
Лиса_Я$ Мастер (1083) 12 лет назад
убрать ковры, только пыль накапливают.
Русская Ученик (127) 12 лет назад
Убей кота детей в интернат.
%-) %-) Мудрец (14471) 12 лет назад
стирка и только стирка ))))))) сейчас погода позволяет, можете постирать сами (если есть где-нить место чтобы повесить) или отдайте в автомойку, они там тоже не плохо стирают (но самим лучше и дешевле)
Виталич Гуру (3308) 12 лет назад
Подари палас соседям, пусть теперь они мучаются
Cherypash Гуру (3366) 12 лет назад
удалить палас, ковер и кота из квартиры. пусть кот сцыт на улице, а ребенок прям на пол. по крайней мере вытирать проще.
ue Профи (571) 12 лет назад
Никак не удалится!
Виктория Милосердова Гуру (3826) 12 лет назад
а кто кого на ковер сцать научил? ? неужели кошак ребенка??!!
Оля ОлечкаМастер (1772) 12 лет назад
нет ребенок кота
Виктория Милосердова Гуру (3826) +100500 ребенку!!!!
Сибирский кот Гуру (4910) 12 лет назад
Выбросить палас вместе с котом.
aden aden Ученик (109) 12 лет назад
Воспитанием кошки, ребенка, хозяев кошки и родителей ребенка