Люди во сколько 21 мая будет конец света а то мне надо доиграть в игру!!

Раиса Кириеня Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Люди во сколько 21 мая будет конец света а то мне надо доиграть в игру!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (1395) 12 лет назад
Конец света наступит 21 мая 2011 в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск) , в живых останется всего 2% населения Земли. Ждемс...
Danil Yurinov Знаток (416) 12 лет назад
Конец света 21.05.2011 предсказал американский ясновидящий и пророк по имени Гарольд Кэмпинг. Он поведал всему миру точную дату, это буде шесть часов вечера по тихоокеанскому времени (так как он живет в Калифорнии) , соответственно в Росии это будет уже ночь 22.05.2011. Ниже мы попробуем внятно объяснить что же произойдет все таки. Гарольд очень много времени исследовал библейское послание, используя его для расшифровки точной даты конца света в мае. В Штатах его прогнозы очень пользуются популярностью, так как прогнозы большинства ученых других стран сходятся на том что 21 мая должно произойти что-то всепоглощающее, какая-то глобальная катастрофа. Какой же облик примет конец света 21 мая? Кэмпинг боится признаться в том, что произойдет. Но это уже сказали другие ученые мира. На этот день прогнозируют сильнейшее землетрясение в США! Землетрясения будут иметь такие баллы, что в сравнении с ними Японское землетрясение покажется шуткой, не смотря даже на такие последствия. Много ученых склоняются к тому что проснется йеллоустонский супервулкан. Землетрясения в США приведут к ужасным последствиям для всего мира в виде мирового кризиса, ведь к доллару привязаны почти все страны мира. И это будет еще не самое худшее. 21.05.2011 может произойти новый сдвиг земной оси. После Японского землетрясения ось сдвинулась на 18 сантиметров, а Американское землетрясение может сдвинуть и на все 50 сантиметров. Такая цифра уже является "перегибом палки", и на Землю могут обрушиться небывалые погодные аномалии. Сообщают что магнитная защита Земли может исчезнуть на пару минут, и солнечный ветер будет лететь вместе с радиацией. Люди, находящиеся в открытом виде, например на улице, на пляже, на огороде получат дозу облучения и ослепнут мгновенно. Хорошо то что В России и Европе в это время будет ночь. Не зря эта информация не такая популярная в Российском интернете и телевидении, как в Американском сообществе. Наверное многие уже запланировали на этот день спрятаться от Солнца подалее. А что сделаете вы?
Это предсказание бедствия, а не конца света. А если быть точным, то это всего лишь предположение.

22 мая ~ 6-8 утра :D
Миха Мастер (1675) 12 лет назад
надо вечером сбегать за пивом а то без пива смотреть будет не интересно
Олег Андреев Мастер (1353) 12 лет назад
Люди добрые, дайте миллион, все равно завтра конец света)
[Gordon Frimen] Профи (728) 12 лет назад
21 мая 2011 г. — согласно Гарольду Кэмпингу, окончание 23-летнего периода какой-то великой скобри и наступление судного дня. Окончательный большой пиздец наступит 21-го Октября (ровно 7000 лет после потопа) — мир будет уничтожен посредством огня. Также предсказал конец света 6-го сентября 1994 года, только с расчётами типа наебнулся, просчитался, объяснял это тем, что библию не до конца изучил. Но деньги имеют свойство кончаться и на сием решил новое предсказание придумать, якобы "я предсказамус 80 lеvеlа, теперь всю Библию прочёл и всё понял" и высчитал новый большой пиздец, одному только ему известному способу. Также говорит, что 2% (его последователи) населения сразу возвысятся на небеса, поэтому надо срочно вносить пожертвования, иначе будет дорога в противоположную сторону. Вот анонимусы и скидываются ему на яхту, машину, дом, отель, остров [нужное подчеркнуть] , а может и на всё вместе. 22 мая, валяясь на пляже с пивком в руках он снова объявит, что он уже старпёр и где-то снова наебнулся, обсчитался. Короче как то так.)) ) Всё будет нормально.))
ТОЛСТЫЙ Ученик (123) 12 лет назад
Пойду фильм 2012 посмотрю как руководство по выжеванию.
Юлия Ученик (120) 12 лет назад
и что нам всем теперь делать??
Александр Лесничий Знаток (484) 12 лет назад
Надо завтра в пол 6 проснутся и с пивом и чипсами ждать
Юлия В Знаток (273) 12 лет назад
Мне кажется этот американский маразматик совсем с дуба рухнул, в Бога я верю всем сердцем, но в его охинею не верю и не советую этим заморачиваться, если уж нам суждено что-то страшное пережить, а может и не пережить, то нам от этого не деться на то воля Божья, значит заслужили, в конец обесчестились, инцест, братоубийство, атеизм, люди в клубы чаще ходят, чем в церковь, увы сама такая, и ни какие бункеры, средства хим защиты здесь не помогут. А вот с научной точки зрения что сулит нам 21 мая 2011 страшновато реально, всю землю трясет, Испания, сегодня Турция, наводнение в Бразилии, еще одна АЭС в Японии вышла из строя, кошмар загадили всю воду, ужас, что дальше страшно. Думаю что-то в жизни переосмыслить самое время, понять что все не вечно и капец может случиться в любой момент, так давайте же помолимся, постараемся простить обиды и попросить прощения у тех кого мы обидели и в лишний раз скажем близким как мы их любим, что будет, то будет, Господь милосерден!
наська шипицына Ученик (102) 12 лет назад
да конешно страшно но конец света же в 2012 ?
НатальяЕрощенков Ученик (102) 12 лет назад
он будет точней уже должен был быть в 6утра цитирую"Гарольд Кемпинг - известная личность в США. Не только своими предсказаниями, но и своими ярыми нападками на церковь. У него есть свое средство массовой информации, по которому он информирует слушателей об очередном апокалипсисе: Кемпинг - президент и генеральный менеджер «Семейного радио» . По нему он и сообщил сегодня, что конец света наступит в 6 часов утра 21 мая 2011 года. "
Антон Профи (557) 12 лет назад
Аааа! Очкую=((( Он до Хабаровска надеюсь не дойдёт
Алёна Кузнецова Ученик (105) 12 лет назад
Это бред полный, не может такого быть. Это просто смена эпохи и не более
Катя Корнилова Ученик (103) 12 лет назад
конца света не будет вы все лохи купились на розыгрыш