сколько стоит милирование волос?во сколько лет можно красить волосы. что такое тонирование волос

***Yulyashka*** Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ambrosiya Гуру (2738) 12 лет назад
Стоимость мелирования варьируется в зависимости от класса салона (эконом или люкс) , от класска краски и от "частоты" мелирования (потому что от этого зависит, сколько понадобится краски) . В среднем 500-700руб. Краситься можно лет 14, потому что организм почти сформирован, но я бы посоветовала в принципе не красится, потому что особенно за мелированием, нужно следить, т. к. когда корни отрастают - не красиво. Но решать Вам, переубеждать не буду. Тонирование - это придание волосам цвета, минимально повреждая волосы. Смывается быстрее, чем обычная краска. Ее используют для придания свежести цвета волос.
Остальные ответы
Алёна Судакова Гуру (4463) 12 лет назад
В районе 500 руб. Я в 14 мелировалась в первый раз)
oo g2 Ученик (192) 12 лет назад
Тонеры не проникают в глубь структуры волос, поэтому не повреждают их. Тонируйтесь на здоровье) Тем более после мелирования (другими словами - разрушения естественного пигмента в волосах) процедура тонирования обязательна.