Смотрите все

Пользователь удален Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Женщина это банка c под згущонки, один откроет и все пользуются.. . Это не мои слова.. . Все зсмичания и оскорбление жду на мыло..
Лучший ответ
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нахрен.. .
Пожалуйста, поосторожней в своих высказываниях к нам, женщинам!!!
Остальные ответы
Елизавета Валерьевна Мастер (2015) 17 лет назад
ну ну
ты сам то пади ни одной банки не открыл
ЛИЛИАНА Мастер (1391) 17 лет назад
это смотря какая женщина!
julia bedrosyan Гуру (4725) 17 лет назад
Сделай работу над ошибками
Олег Гугуев Профи (587) 17 лет назад
открыл америку, блин
знай еще одно-
это песня неудачников
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
Сами виноваты, что считаете, что девушка ни с кем не переспавшая к 20-24 годам-это нонсенс и что-то с ней не то. Если бы мужчины были более требовательны к этой стороне, то вы бы были единственными пользователями этой сгущенки.
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Несчастненький хлопчик....экак тебя бедненького обидели! Ну не плачь, не плачь, мамка слезки вытрет.
зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625) 17 лет назад
Написал полную бредятину, да ещё и с огромным количеством ошибок!!! Пряма чурбан какойто!!!!:)))
mifodius *** Профи (563) 17 лет назад
c заточенной как лезвие крышкой
Lexy Мыслитель (5329) 17 лет назад
сгущенка?)хмммм....интересное сравнение...хорошо,что не чтонить другое))
Лапуля Мастер (1305) 17 лет назад
кто же тебя так обидел, что ты НАС-Женщин оскорбляешь????
Мах Реt Искусственный Интеллект (197127) 17 лет назад
Молоток, Валера!
Сгущенки!! ! А я-то думаю, почему это мне бабы нравятся? Так я ж фанат сгущкенки, однозначно! С детства обожал сгущенку и тётенек, но токо щас ты мне глаза открыл на эту (неочевидную) связь.. .
Дорогие дамы! Теперь я твердо уверен в том, что мне любить вас вечно! Сладенькие.. . 8-)
Нинел Мастер (2332) 17 лет назад
мОлод еще, чтоб так говорить. а вы, мужчины--не банки из под килек???