17 лет назад
Мавзолей Ленина открылся во вторник, 9 января 2007г., после проведения плановых профилактических работ.
Чтобы туда попасть
Нужно подойти к историческому музею с 11.00 до 13.00 и купить билет на "Экскурсия по кремлю", в которую входит посещение мавзолея, советую уточнить у продавца билета...
Стоимость 150р.
Удачи!
Алексей
17 лет назад
По информации «Московской правды», Мавзолей работает три дня в неделю: во вторник, в четверг и в субботу с 10.00 до 13.00. Никаких других ограничений на вход нет – Мавзолей работает даже по праздникам. Вход в усыпальницу по-прежнему бесплатный.
Ирина
17 лет назад
Это зависит от того, в каком качестве Вы хотите туда попасть ...Если просто посмотреть, то - бесплатно. А вот, если в качестве экспоната, то ...