помогите!!!

Снежана Мартюшова Ученик (106), закрыт 12 лет назад
если в течении года инфляция составила 200% а номинальный доход чел. увеличился в 2, то реальный доход за год сколько будет??
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 12 лет назад
Чтобы судить о величине дохода, следует различать его «поминальное» и «реальное» выражение.
Номинальный доход — это сумма денег, поступающая в личное распоряжение получателя.
Реальный доход — то количество товаров и услуг, которое можно приобрести на данный номинальный доход.
Номинальный доход может быть фиксированным (неизменным) , он может уменьшаться и расти.

Расчет дохода от вклада по формуле сложных процентов - есть ответ ...
Ответов: 2 - 25 мар 2008
Какой доход составит от вклада с ежемесячной капитализацией под 12% ...формула сложных процентов: F=a*(1+r/m)^n*m. F-сумма процентов+сумма ...
otvety.google.ru/otvety/thread?tid... -Сохраненная копия - Похожие
как учитывается ндс при расчете доходов и расходов‎
Для расчета располагаемого дохода необходимо . .-есть ответ ...‎
Подскажите программу расчета дохода по депозиту (вкладу) - есть ...‎
РАСЧЕТ РАССТОЯНИЯ - есть ответ‎

Другие результаты с сайта otvety.google.ru »
Fin-Plus.Ru - Расчет вклада. С капитализацией, пополнением и ...
Расчет суммы дохода по депозиту и суммы НДФЛ с этого дохода. ..Расчет не только суммы дохода по вкладу, но и налога, удержанного банком в пользу ...
www.fin-plus.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Четыре способа расчета прибыли
Способ расчета валового дохода по общему товарообороту используют в случае, когда единый процент торговой надбавки применяют ко всем товарам. ..
www.bishelp.ru/.../firma/4sposoba.php - Сохраненная копия - Похожие
Капитализация доходов. Примеры расчета доходности депозитов (вкладов)
18 мар 2006 ...Подробно с примерами рассмотрены четыре наиболее часто встречающихся варианта расчета процентов доходности депозитов.
www.bankirsha.com/capitalization-of-earnings-and-examples-of-calculation. html - Сохраненная копия - Похожие
Расчет прибыли
Расчет прибыли покажет Вам, насколько прибыльный бизнес Вы будете иметь, сотрудничая с нами!
www.magic-roses.ru/pribil.html - Сохраненная копия - Похожие
Расчёт дохода при начислении банком простого процента
Расчёт дохода при начислении банком простого процента. Вы можете задать сумму инвестиций и ставку за каждый из периодов. Затем нажмите кнопку "Пересчитать" ...
www.spb-mb.ru/index.php?page=263 - Сохраненная копия
LiWiki : Онлайн Игра Олигарх / Расчет Дохода
Расчет доходности бизнесов и система начисления доходов. Чтобы знать, сколько денег принесет Вам бизнес за время своей жизни необходимо учитывать достаточно ...
wiki.liveinternet.ru/.../RaschetDoxoda - Сохраненная копия - Похожие
Яндекс. Помощь: Услуги - Расчет дохода по вкладу
Расчет дохода по вкладу. Словарь терминов. Выбор кредитов. + Потребительский кредит. Подбор потребительского кредита · Карточка потребительского кредита ...
help.yandex.ru/uslugi/?id=1112692 - Сохраненная копия
Расчет дохода по вкладам — Бюро финансовых решений «Пойдём! »
Работа кредитного менеджера · Версия для печати. Расчет дохода по вкладам. Главная страница \ Частным лицам \ Вклады ...
www.icb-nsk.com/private/deposits/calculator/
Остальные ответы
СЕРГЕЙ 88 Просветленный (30945) 12 лет назад
Согласно сообщению Госкомстата номинальный располагаемый доход увеличился за 6 месяцев на 44,9%, а реальный, определенный с поправкой на инфляцию- на 14,7%. В июне по сравнению с маем текущего года номинальные доходы населения увеличились на 9,9...