Как в мегафоне скинуть бонусные баллы с одного номера на другой?

Леська Знаток (268), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sir Arthur Мастер (2213) 12 лет назад
Бонусные баллы перевести нельзя, но можно активировать вознаграждение на другой номер.

"Вы можете подарить свое вознаграждение другому участнику программы «МегаФон-Бонус» в своем регионе, т. е. активировать его на другой абонентский номер, имеющий ненулевой баланс. Максимальное количество активаций в пользу другого конкретного абонента от других абонентов составляет 7 (семь) вознаграждений в месяц. Для этого необходимо направить SMS-сообщение следующего формата: <Код вознаграждения> <Пробел> <Номер телефона, на который выполняется активация>. Номер телефона заводится в десятизначном формате без пробелов: ХХХ ХХХ ХХ ХХ – <трехзначный код оператора> <семизначный номер абонента>. Накопленные бонусные баллы нельзя перечислить на бонусный счет другого абонента. "

Бесплатный номер для отправки SMS: 5010