Как отличить любовь от чувства собственничества?

Старая гангстерша Просветленный (20209), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 12 лет назад
любовь не просит, она дарит, даёт себя всю, полностью, без условий. Собственничество напротив хочет владеть, контролировать и держать
Источник: любовь-свобода выбора. Собственничество-извращение и неверие в любовь
Del EnotoПрофи (727) 9 лет назад
Лучше и не скажешь!
Остальные ответы
Юля Мудрец (13623) 12 лет назад
Если это безусловная любовь, значит это истинная любовь.
Старая гангстершаПросветленный (20209) 12 лет назад
А что значит безусловная?
Юля Мудрец (13623) Это когда человек любит, и не требует взамен любви от другого человека.
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223492) 12 лет назад
Собственник---может убить ---только чтобы не досталось никому!
А любовь--отпустить даже может!
Чтобы была счастлива!
Валерий Кузьмин Искусственный Интеллект (530877) 12 лет назад
По желанию тела. Если все чувства упираются в итоге в желание, следовательно это чувство собственничества, эгоизм, так называемая влюблённость, но это не та любовь, о которой мы так любим мечтать и говорить.