В период с 91 по 94 год в Чечне было вырезано 25 тысяч мирных русских, а 250 тысяч вынуждены были бежать бросив всё имущество. Вот это расизм! Это нацизм и фашизм! А Вы расистов не там ищете. Ваши скины безобидные придурковатые клоуны.
..забыли дописать (!) безобидные придурковатые клоуны, которые убили не в чем не повинную 6-летнюю Нилюфер - таджикскую девочку, якутского шахматиста и более 1000 дворников. Вы тоже не ангелы, не буду вам напоминать о геноциде ногайцев, Ермолове, Голощекине и Сталине. Вы и без меня это прекрасно знаете
насрайтис
Скины убили только одну 6 летнюю девочку!? Так они ангелочки! Сколько таких девочек было убито в чечне....более 10тысяч дворников, сантехников, водителей катков убили такие же дворники и водители по пьяни.
Что за геноцид ногайцев ? После взятия Казани были освобождены около 100 тысяч русских пленников. Граждан казанского ханства при этом порезали достаточно. Это геноцид данных граждан ? А с ногайцами не такая же ,случайно ,история вышла ?