За что скины(-скинхеды) убили успешного якутского шахматиста - Сергея Николаева?

Ильяс Балтабеков Мудрец (15419), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Толик рыжков Гуру (3235) 13 лет назад
это нелюди их нужно изолировать от общества навсегда путем введения смертной казни
Остальные ответы
<jhbc sdfsfsf Ученик (122) 13 лет назад
Они расисты, а значит они никого не признают других национальностей как русский, хотя якутия это тоже Россия!
Борис Бибирев Ученик (50) 13 лет назад
он их вогнал в шахматный долг. а отдавать не хотели
Эль-мара Гуру (4816) 13 лет назад
очень жал, они дияволы
Хавкин Зеев Мудрец (11469) 13 лет назад
За "неправильный" (по мнению нацистов) разрез глаз.
Флейта Оракул (61576) 13 лет назад
Попробуйте у них спросить на суде!
Nika . Мастер (1296) 13 лет назад
Они убивали его не как шахматиста, а просто встретили на улице человека не русской внешности.
насрайтис Мудрец (14827) 13 лет назад
В период с 91 по 94 год в Чечне было вырезано 25 тысяч мирных русских, а 250 тысяч вынуждены были бежать бросив всё имущество. Вот это расизм! Это нацизм и фашизм! А Вы расистов не там ищете. Ваши скины безобидные придурковатые клоуны.
Ильяс БалтабековМудрец (15419) 13 лет назад
..забыли дописать (!) безобидные придурковатые клоуны, которые убили не в чем не повинную 6-летнюю Нилюфер - таджикскую девочку, якутского шахматиста и более 1000 дворников.
Вы тоже не ангелы, не буду вам напоминать о геноциде ногайцев, Ермолове, Голощекине и Сталине. Вы и без меня это прекрасно знаете
насрайтис Мудрец (14827) Скины убили только одну 6 летнюю девочку!? Так они ангелочки! Сколько таких девочек было убито в чечне....более 10тысяч дворников, сантехников, водителей катков убили такие же дворники и водители по пьяни. Что за геноцид ногайцев ? После взятия Казани были освобождены около 100 тысяч русских пленников. Граждан казанского ханства при этом порезали достаточно. Это геноцид данных граждан ? А с ногайцами не такая же ,случайно ,история вышла ?
саша Мудрец (11980) 13 лет назад
Просто перепутали, против Якутов они не чего не имеют.
Ильяс БалтабековМудрец (15419) 13 лет назад
а с кем перепутали?
саша Мудрец (11980) Не знаю,с китайцем может.