Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правитльно сажать цветы на могиле,и можно ли в гробнице сажать цветы,какие лучше цветы?можно ответы с фото

Елена Шашолка(Якимова) Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 12 лет назад
Барвинок можно на могилу посадить, хорошо разростается и цветет голубенькими цветочками.. .

Бархатцы (лат. Tagetes). В группах могут быть только бархатцы (простые, смешанные) , или их сочетают с другими летниками (сложные) . Сочетание может быть гармоничным (одного тона) или контрастным. Низкорослые сорта - это идеальные растения для посадки на могиле.

Молочай окаймленный. Его родина - сухие высокогорья Мадагаскара. Неприхотливый суккулентный молочай родом с острова Мадагаскар. Отличается высокой продолжительностью жизни, быстро разрастается.

Очиток - Sedum. Вот эти зеленые красавцы прийдутся в самый раз.
Выдерживают засуху, образуют плотный узорчатый ковер, в уходе очень просты.
Еще один плюс- они почвопокровные.

Бадан толстолистный очень неприхотливое растение, цветение долгое и весь сезон зеленые листья, а осенью они краснеют. Может расти как в тени, так и на солнце
Лилейники. В выращивании лилейники удивительно неприхотливы, морозостойки и на редкость устойчивы к болезням и вредителям, растения высотой от 20 до 150...

Бальзамины. Высадить цветущую рассаду бальзаминов в цветнике. Как высадил в полном цвету, такими они и уходят в зиму. Ухода не требут никакого, а разнообразие расцветок позволяет многое. Единственный недостаток: высадка возможна все же в довольно поздние сроки, когда минует угроза заморозков.

Остальные ответы
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 12 лет назад
если в гробнице много яркого солнечного света, то почему бы и нет