Assassin's Creed: Brotherhood

Антон Коваленко Ученик (130), закрыт 12 лет назад
1)от куда можно совершить прыжок в воду с высоты более 25 метров(задание воров)
2) Как увести лошадь не убивая всадника(задание куртзанок)
3)у кого есть карта всех сокровищь и флагов борджии
4) Что дают достижения???
Лучший ответ
Fenriz Знаток (273) 12 лет назад
Согласен во всём кроме второго:
2) Чтобы увести лошадь без убийства нужно подойти к всаднику на лошади, нажать на Шифт (вроде) , он скинет всадника, и сесть на эту лошадь
Остальные ответы
23423 Мастер (1189) 12 лет назад
1 - С башни, ищи любую у воды
2 - Со скрытым кинжалом подойти с боку, прыгнуть с лошади на лошадь, убить пистолетом или арбалетом\ножом.
3 - У продавца картин (обозначается кисточкой на карте)
4 - В лицензионной версии: Позволяют покупать за них всякие плюшки\дополнения к игре, делает игру немного разнообразнее.

Удачи
@лександр Полежаев Ученик (106) 12 лет назад
те надо прыгать с башни ассасинов