что это может быть? постоянное желание мочиться...а толку нет..

Котик Гуру (2904), закрыт 12 лет назад
такое ощущение, что нужно сходить в туалет по маленькому, а когда мучишься получается совсем маленько и колики внизу живота...
у мужа
Лучший ответ
Ольга Мастер (2217) 12 лет назад
простатит, кину ссылку вам на препарат
Остальные ответы
Кристина Андреева (З.Ф) Профи (521) 12 лет назад
к урологу нужно идти, это серьезненько..
Просто-Царь Гуру (2570) 12 лет назад
К врачу срочно! Внизу второе сердце мужчины.
Fata.morgana Гуру (3636) 12 лет назад
Может быть цистит (от переохлаждения) . Обратитесь к врачу.
Лаура Лурье Просветленный (43968) 12 лет назад
Если у мужчины, то воспаление предстательной железы, быть может?
Сергей Профи (965) 12 лет назад
простатит, аденома, уретрит (рези в мочеиспускат. канале) ---> к урологу. погулял где-то муженек ваш.. . Заодно Котитк и сама проверься. Уреплазмоз, хламидиоз, гонорея.... бегом сдавать анализы
Полина Гений (62462) 12 лет назад
Похоже на цистит, пусть обратится к урологу.
Ljuba Panasenko Мастер (2483) 12 лет назад
Причин несколько-скажет только врач.
Morfej Мастер (1386) 12 лет назад
Срочно к урологу. Могут быть проблемы с простатой, с мочевым пузырем. Затягивать нельзя, поскольку любые болезни перерастают в хронику.
Светлана Бурко Мыслитель (5770) 12 лет назад
Может, цистит или простатит. В любом случае- только к врачу, это серьезно.