Assassin's Creed: Brotherhood

Антон Коваленко Ученик (130), закрыт 12 лет назад
1)от куда можно совершить прыжок в воду с высоты более 25 метров(задание воров) (ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОПИСАТЬ)
2) Как увести лошадь БЕЗ УБИЙСТВА всадника(задание куртзанок)
3)у кого есть карта всех сокровищь и флагов борджии
4) Что дают достижения???
Лучший ответ
Эцио Аудиторе Дэ Фиренце Мастер (1214) 12 лет назад
1) где колизей
2)правой кнопкой мыши (рука без оружия)
3)В интернете на сайте playground.ru вроде
4)uplay points если у тебя лицензия то на них ты можишь покупать дополнения для игры и другие игры и в сетевой игре персонажей и оружия
Остальные ответы
Дэн Мыслитель (6638) 12 лет назад
1) С замка Сант Анжело (находится в ватикане вроде) сверху кароче по карте.
2) Зажми Блок когда всадник подбегает, эцио встанет в позу контр удара когда будешь можно, всадник подбегает - жми удар мечом (собьёшь всадника с коня а потом добьеш)
3) у торговца картинами в разных районах - разные карты.
4) Достижения практически ничего не дают. только для полного прохождения игры и т. д
Zzzebra Гений (60607) 12 лет назад
1) С крыши убежища ассассинов
2) Стоя на земле, подходишь к лошади и стаскиваешь с неё всадника
4)достижения ничего не дают они вообще для приставок придуманы
3)Карты нужно покупать у торговцев картинами. У торговцев разных районов разные карты
xxx xxx Ученик (24) 12 лет назад
1.залесь на главную базу ассассинов и от туда прыгай в воду
2.збить лошядь и угнать её)))
3.карту сокровищь модно купить у торговцев картинами
4.просто чтоб интереснее инрать было)))