Конденсатор 1мКф (105) откуда его можно вырвать?

Serge Vevo Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Савицкий Профи (693) 12 лет назад
Его можно вырвать в любом старом телефонном аппарате с дисковым номеронберателе советских времён такя ёмкость одна там есть 1мкф на 160вольт металобумажный.
Остальные ответы
Overlord Мудрец (19271) 12 лет назад
Купите в магазине радиодеталей или на барахолках у "электронщиков". Цена - в пределах 10 руб (если напряжение расчётное вменяемое, если сонти-тысчи вольт - подороже, но всё равно немного) .
А так - остатки техники вам в помощь. От совковой до компьютеров.