Как быстро высушить волосы (длина 40 см) , если сломался Фен?

Жанесса Гуру (4901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мурчалочка Профи (996) 16 лет назад
Прогладь утюгом, через тряпочку ))), не ну не в духовку же голову засовывать
Источник: постриглась!
Остальные ответы
Андрей В Знаток (367) 16 лет назад
быстро бегать по комнате
Светлик Мыслитель (7603) 16 лет назад
голову наклоняешь вниз и крутишь ей в разные стороны.
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
да над газовой плитой!!! как еще?)) подумаешь, может за одно и стрижка-вспышка получится)))
Ангелочек Гуру (3920) 16 лет назад
Зачем сушить на улице жара ?В крайнем случае обработай гелем и делай вид что так и надо - прическа с мокрым эффектом!!!!))))
Пользователь удален Гуру (3943) 16 лет назад
просто очень хорошо вытри полотенцем, говорю как у самой очень длинные волосы))
Источник: личный опыт
Олеся Семёновых Мастер (1232) 16 лет назад
Наклони голову вниз,закрути полотенце в жгут и быстро-быстро взбивай им волосы.
Источник: Я парикмахер
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
Не знаю, у меня стрижка.