Что делать? Не открывает сайт

Чечушкова Мастер (1050), на голосовании 12 лет назад
Веб-страница недоступна
Сервер vkontakte.ru не найден, так как отсутствует информация DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в его интернет-адрес). Эта ошибка чаще всего связана с отсутствием интернет-подключения или с неправильной настройкой сети. Причиной также может быть недоступность сервера DNS или настройки брандмауэра, которые блокируют доступ Google Chrome к сети.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Проверьте настройки DNS. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь к администратору сети.
Попробуйте отключить упреждающее чтение DNS: откройте Меню инструментов > Настройки > Расширенные и снимите флажок "Использовать упреждающее чтение DNS для ускорения загрузки страниц".
Попробуйте добавить Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках своего брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
Если вы используете прокси-сервер, проверьте его настройки или попросите своего системного администратора убедиться, что прокси-сервер работает нормально.
Если вы считаете, что вам не нужно использовать прокси-сервер, попробуйте выполнить следующие действия: Последовательно нажмите Меню инструментов > Параметры > Расширенные > Изменить настройки прокси-сервера > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера.
Дополнен 12 лет назад
v k o n t a k t e
Голосование за лучший ответ
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 12 лет назад
пингани сайт, может он тупо накрылся!
Айрат Профи (700) 12 лет назад
перезапусти страницу
*_$ImpLy_FrIeNd_* Ученик (177) 12 лет назад
а как ты сюда вообще зашла ?