Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

прогулка. нам 3 недели во что одевать на улицу ребенка

Ученик (27), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
во что то непродуваемое, непромокаемое и в то же время чтобы он не вспотел...
по погоде, немного теплее чем сами, главное не переусердствовать с одеванием.
в пелёнки. ничего лучшего не придумали, я в этом уверена
Самое лучшее для 3-месячного (и для 3-недельного тем более) - тонкое хлопковое одеяло в хлопковом же пододеяльнике. Закутываешь прямо в той одежде, в которой малыш дома (распашонки, пеленки) плюс чепчик и несешь на улицу И не холодно и не жарко. И ребенка не мучишь одеванием. На более холодную погоду - дополнительно второе тонкое одеяло из хлопка или шерсти.
Только натуральные ткани и никакой синтетики не должно быть.
ну и советы.. . вы голубцы там что ли кутаете? какая у вас температура? у нас 28 и сегодня в одном боди гуляли, не перегревайте ребёнка. Я обычно легко одеваю, но беру с собой тоненькое одеялко для успокоения души... честно - оно ещё ни разу не пригодилось, одевайте так что бы можно было одеть/раздеть и трогайте ручки, что б не горячие были.
Нам 2 месяца. А 3-х недельному я бы одела тонеький комб хб, шапочку и на всякий бы случай взяла бы тоненькое одеяльце. =) У нас +18 безветренно
Нам в 3 недели гулять ещё не разрешали. Только в месяц. Заворачивала в пелёнки, на голову-тонкую х\б шапочку и во фланелевое одеяльце. (при температуре +18, +20.
Какие пеленки, какое одеяло. У вас ведь не первый ребенок, до сих пор не знаете во что одеть?
Также спрашивают:
Привет всем. Дожилась я до маразма Не знаю мужских имен, кроме самых простых и распространенных (Алексей, Александр, Сергей и т.д.). Нужно придумывать имя сыночку, а я даже не могу выбрать какие-нибудь, которые понравятся. Напишите в комментарии просто любые мужские имена, ...
Также спрашивают