Что такое Adobe Acrobat Distiller? И что он делает?

Danya Kr. Гуру (2798), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Савчик Профи (500) 12 лет назад
Это программа преобразования документов в компактные файлы в формате PDF
Конвертирует PostScript файлы PS и EPS в PDF для печати и конвертации документов, созданных в разных программах.
Остальные ответы
lobster Знаток (398) 12 лет назад
открывает новые фотматы файлов
Chump Искусственный Интеллект (270805) 12 лет назад
Программа Adobe Acrobat Distiller предназначена для преобразования файлов в формате PostScript в формат PDF. Она входит в комплект пакета Adobe Acrobat (и некоторых других продуктов компании Adobe), но отдельно не поставляется. Однако некоторые старые версии Acrobat Distiller можно скачать и установить отдельно.
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=9647c76b-c4d4-4824-9015-5a75c24d3f8f
Олег Ларченко Ученик (128) 3 года назад
PostScript - файлы какой программы?