Зачем женщины - здесь на форуме общаются от лица мужчины и *под мужским аватаром?

ИлиЯ Оракул (56880), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И наоборот. Для чего это?
Дополнен 12 лет назад
Общение в агенте, ММ - включительно.
Дополнен 12 лет назад
Какого Х.. . перебросили вопрос из *психологии в философию? Кто там безграмотный такой?
Лучший ответ
Julia Просветленный (31847) 12 лет назад
психологами заделались, поразвлекаться хотят
ИлиЯОракул (56880) 12 лет назад
Хотя на лицо - психологические собственные проблемы.
Остальные ответы
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 12 лет назад
Хотят побыть в ,, чужой шкуре ,, по мне так похвально
Источник: :)))
Barinova TanyaВысший разум (852328) 12 лет назад
доброго вечера )
Lerich Искусственный Интеллект (221654)
Доброго вечера , Таня! :)) Кажется мне таки придётся Бьёрна прочесть - надеюсь про социальные отношения в малых группах у него тоже найду... Во!!! От этим я в выходной и занимаюсь :)))))))))
Ада/ Рая Мыслитель (7087) 12 лет назад
А кто это? Сдайте!
ИлиЯОракул (56880) 12 лет назад
Нееее=))))) спугну таки=)))
Лучик Тепла Оракул (98498) 12 лет назад
главное ведь вопросы.. . меня не обидит это вовсе.. . Это же их выбор)
Другое дело общение в мире, агенте.. . наверно если бы узнала, неловко бы себя чувствовала)
Источник: здравствуйте.. . Другое дело общение в мире
ИлиЯОракул (56880) 12 лет назад
Здравствуйте! Включительно.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 12 лет назад
В "Психологию", правильней этот вопрос задать. Есть готовый ответ по названию книг Эрика Берна «Игры, в которые играют люди» , "Люди, кототорые играют в игры". =) Наиболее, правильный ответ - ролевые игры, иногда для людей настолько увлекательны, что "заигрываясь" люди забывают, что и у виртуальных "персонажей" появляется "своя" жизнь. Когда это используют во зло, обманывая чье-то доверие - это неверно. =)
ИлиЯОракул (56880) 12 лет назад
Он и был туда задан. Рука *всеведущая - направляет=))))))
ИлиЯОракул (56880) 12 лет назад
Что значит - *неверно? Относительно чего - неверно?
Barinova Tanya Высший разум (852328) после того, как вы дали два дополнения, уже нечего объяснять =) Неверно, когда обманывают доверие в личном общении =)
URUK-HAIИскусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
реально это так ..любая игра затягивает как наркотик ..)
Театр Образцов Просветленный (35149) 12 лет назад
Театр такая штука. В одной роли неинтересно
Источник: лицедеи
Алексей Мыслитель (6508) 12 лет назад
Считают что так к их мнению лучше прислушаются.
Сергей. Просветленный (47410) 12 лет назад
....вроде уже были такие вопросы.
Объясняют тем что аватарка и ник, отражение внутреннего мира.
Знаете есть выражение, что вера без дел мертва.
Я думаю можно сказать, что внутренний мир без реала мертв.
Павел Шевцов Оракул (56650) 12 лет назад
На первый вопрос отвечу так: - «Одев мужские брюки, видно женщины поняли, что не стали мужчинами, теперь под мужским аватар ом хотят чего то натворить»
2е. Для чего это, чтобы по выпендриваться, как наколоть персингов разных и пиридоксинов себе в пуп.
3е. Перебросили психологию в философию, потому что нормальных философов - руководителей сейчас нет, и люди по этому стали психованные как и психологи, не знают что делать, вот и мыкаются туда, сюда, безграмотно от безделья.
Брызги ШампанскогоМыслитель (7174) 12 лет назад
НАдев мужские брюки...пардон )
Ни одна НАСТОЯЩАЯ женщина с детства не хочет быть мужчиной,
уж поверьте...
А брюки очень удобная,теплая вещь,кстати на востоке -это женская часть одежды ))
Strata .. Мастер (1650) 12 лет назад
Не разобравшись, какого Х..., или правильнее пола они сами, возможно, эти люди пытаются исправить шутку природы, которая дала им не тот орган.. . :)
Однако, я думаю, что это не более чем иллюстрация к извращённости нашего разума, желающего идти не к свету истины, а бесконечно плутать в потёмках собственного воображения...
Источник: из века в век, всё тот же человек
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
у женщин врядли получается быть мужчиной ..пусть и виртуально . а вот мужчина когда ..это суперигра ..) насколько я помню бабу ягу очень женственно сыграл именно мужчина ..Милляр .)
Брызги ШампанскогоМыслитель (7174) 12 лет назад
Мне известен один случай,когда имено женщина в инете прекрасно сыграла мужскую роль...
к счастью не я стала жертвой обмана
А мужчина,ну чтож,бабу ягу ...поверю ,что сыграл...
и впрямь ЖЕНСТВЕННЫЙ персонаж))))
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) мне такого неизвестно ..а насчет бабы яги напрасно смеетесь . реальным женщинам далеко по интеллекту до нее .. ей хватило один раз оказатся в печи ..чтоб усвоить .что мужчину надо уважать . а реальным некоторым женщинам нехватает и всей жизни чтоб это осознать ..хотя бы ..)
F Профи (623) 12 лет назад
не возникай - а то тя модер по желанию левой пятки забанит и вопрос удалит
ИлиЯОракул (56880) 12 лет назад
как страшно жить=))))))))))))))))
Елена Евдокимова (Семкова) Гуру (2976) 12 лет назад
самая лучшая защита - это нападение! А если еще и шкура чужая не жмет, так и вовсе хорошо!
DRUID50 Оракул (61959) 12 лет назад
Двуличие-свойственно многим женщинам-несмотря на то что Янус всё таки мужского пола-или и то и другое?
***Кариночка*** Гуру (2914) 12 лет назад
Хочется почувствовать себя в необычной роли, здесь виртуальном мире можно то, чего нельзя в реальной, вот люди и отрываюся по полной) ) Кто как умеет) т
Александр Пузырук Мудрец (10533) 12 лет назад
Не зря же говорят, что бодливой корове Бог рогов не дает. Но отсутствие рогов может быть скомпенсировано актерским талантом. Вот тогда уже спасайся, кто может. Тогда они могут такую сцену разыграть, что даже у мужиков слезы вышибет
Максимка Букин Знаток (439) 12 лет назад
потому что они трансфеститы, разноробразия ъхотят вот и переодиваются типо =)