Как отключить звук клавиатуры?

Ольга Варенникова Ученик (113), закрыт 13 лет назад
При нажатии любой клавиши издаются звуки,никак не получается их отключить,при долгой работе за компьютером они начинают раздражать.В программе звук и вообще во всех настройках не смогла найти ничего об этом.
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (198441) 13 лет назад
Попробуй так:
Пуск-Панель управление-звуки и аудиоустройства-Звуки-Звуковая схема (выбрать опции "Нет звука") - Сохранить как.. . -ОК.
Удачи.
Остальные ответы
Антоний Веретюк Знаток (312) 4 года назад
перед тем, как начинать искать ответ на подобный вопрос, проверьте, не запущен ли какой-нибудь трейнер для игры. они часто используют звуки. о них можно забыть, и потом долго искать ответ