ваз 2109

RADIS Мастер (1137), на голосовании 12 лет назад
Вообщем история такая: поменял задние стойки (на газомасленные) и после этого появился металлический скрежет в задней подвеске, т.е. звук паявляется когда проезжаешь по ямам ( при максимальном зажатии или разжатии пружины, как будто железо об железо трется). Вот думаю: я оставил старые резиновые падушки, они были в нормальном состоянии (да и не отлипали от чашки) ,не стал их заменять. Может из - за этого?
Голосование за лучший ответ
я я Искусственный Интеллект (150558) 12 лет назад
Может быть, смотреть и слушать надо
=) Мыслитель (6075) 12 лет назад
пружина стала с перекосом и задевает витками низ стакана
Дмитрий Сизов Профи (946) 12 лет назад
Всё правильно смотри пружину
иван петров Мастер (1529) 12 лет назад
Проверь вружины, может умудрился её к стенке прижать. Обе скрипят?
RADISМастер (1137) 12 лет назад
вроде только одна...