зарядка аккумулятора

Виталий Смирнов Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Можно ли зарядить автомобильный аккумулятор используя соединенные вместе(плюс к плюсу ,минус к минусу) нескольлько зарядных устройств от мобильных телефонов?
Голосование за лучший ответ
Викач Оракул (62072) 12 лет назад
Никак НЕТ! Смеюсь, как на Твоей аватарке!
Алексей Золотов Оракул (89115) 12 лет назад
доОООООООООООООООООлго
ампераж мелковат
иван петров Мастер (1529) 12 лет назад
Если последовательно соединить 3 штуки, то до 13-14В дотянешь, но по току скорей задымят.
Анатолий Орлов Мыслитель (7113) 12 лет назад
аккумулятор, требующий зарядки, при подключениитаких зарядных устройств, выведет их из строя.