21 мая сфотографировал случайно отражение воды в бочке. Ваше мнение?

Андрей Тетерин Гуру (3516), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Muslicka Профи (613) 12 лет назад
я вижу лицо человека.... вы необращайте на это внимание и не ищите... а то жизнь твоя будет со страхами или в лишний мыслях (в фонтазии) и в поисках ответы на эти загадки.... у меня тоже такое видение только когда я своими глазами вижу и необращаю внимание и знать нехочу. Живи то что тебе надо или дано в жизни.... семья, дом и остальное, зря время не теряй. Всего хорошего, удачи вам!!
Остальные ответы
ТатьянаАшамбаева Ученик (20) 12 лет назад
ничего необычного
Андрей ТетеринГуру (3516) 12 лет назад
вы как эксперт ответили. или просто не увидели что в отражении видно?
АНГЕЛ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ Оракул (67330) 12 лет назад
Хорошо легли облака и Вы удачно поймали ракурс необычного.