как активировать антивирус NOD32?..

Дмитрий Тактаров Гуру (3965), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
the clown Оракул (55232) 12 лет назад
NOD 32 фуфло поставь KIS2011
Рейкьявик Просветленный (20338) 12 лет назад
Пробуйте - бесплатное ПО!
http://personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html
Описание программы
Программа защиты от интернет-угроз Comodo Internet Security является бесплатной, многоуровневой системой безопасности компьютера, которая защищает от вирусов и других вредоносных программ, хакеров и кражи личной информации.

Антивирусная программа Comodo в версии Internet Security сочетает мощный антивирус Comodo Antivirus, корпоративного класса фаервол Comodo Firewall и автоматическую систему песочницы неизвестных файлов Auto Sandbox Technology.

или

Серверы обновлений ESET NOD32: Теория
Если вы уже являетесь счастливым обладателем Антивирусной системы ESET NOD32, то благодаря данным серверам, вам всегда будут доступны самые свежие, НЕ ТРИАЛЬНЫЕ версии вирусной базы данных сигнатур и обновления программных компонентов. При этом не нужно иметь никаких ключей - базы с сервера обновляются абсолютно бесплатно!
http://r-s.name/free.php
Евгений Voodoo Мастер (1644) 12 лет назад
Только сегодня активировал, рассказываю.
Для этого тебе нужен ключ - (логин и пароль) .
Если ты никогда ещё не покупал до этого его, это будет стоить ~1600 руб.
Если уже покупал, то нужно только продление лицензии ~650 руб.

На официальном сайте можешь прочитать всю информацию и приобрести его.
http://esetnod32.ru/
виталий Ученик (171) 12 лет назад
1. Открыть главное окно
2. В левой панели выбрать. Обновления. Настройка имени пользователя и пароля.
3. Ввести Имя пользователя и Пароль
4. "Обновить базу данных сигнатур вирусов.

Алекс Шшш Мудрец (19643) 12 лет назад
Есть абсолютно бесплатные антивирусы, которые работают намного лучше, чем NOD. Это Avira и AVG. Бесплатный файрволл - Comodo.
AlixNec Знаток (281) 7 лет назад
Скачай кряк
EzLoad.ru/article.php?n=448393