Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие геи

ИМПЕРАТОР ЛЮБВИ Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ковалёва Гуру (2947) 12 лет назад
Гей /синонимы - гомосексуалист (гомик, гомосек) ; пидарас, пидор, педик, голубой и т. п. / — мужчина, объектом сексуального влечения которого являются другие мужчины.

Все вышеперечисленные синонимы слова «гей» обозначают одно и то же: мужчину, приверженца однополой любви. Однако от выбора слова зависит очень много. Так, например, слова «пидор» , «педик» и «гомик» однозначно определяют негативное отношение к человеку, а на слово «гомосексуалист» многие гомосексуалисты обижаются, предпочитая называть себя «геями» или «гомосексуалами» .

Головкина справка: называть всех гомосексуалистов «педерастами» неправильно, т. к. педераст — это лишь тот мужчина, который испытывает сексуальное влечение к мальчикам, т. е. каждый педераст — гомосексуалист, но не каждый гомосексуалист педераст.

В настоящее время гомосексуальность считается нормальным типом сексуального поведения наряду с двумя другими: гетеросексуальностью (сексуальное влечение к людям другого пола) и бисексуальностью (сексуальное влечение к людям обеих полов) . Гомосексуальность не является патологией, т. к. не выявлено ни одной биологической, психологической или социальной причины, непременной вызывающей гомосексуальность, хотя научные исследования в данных направлениях ведутся довольно долго. Так же не выявлено каких-либо генетических или гормональных различий межу гетеро-, гомо- и бисексуалами.

С точки зрения вопросов психологии, гомосексуалисты бывают «открытыми» или «скрытыми» (латентными) . Латентные геи никак не проявляют свою гомосексуальную сущность и в некоторых случаях даже её не осознают. Открытые же геи понимают свою гомосексуальность и могут проявлять её, но не все открытые геи рады этому. Некоторые из них испытывают чувство вины или чувство неполноценности из-за своей сексуальной ориентации. Особую категорию представляют те открытые геи, которые сделали «coming out», т. е. «вышли из подполья» .

Головкина справка: мужчину гомосексуалиста невозможно определить только по его внешнему виду, хотя многие продолжают считать именно так. Образ изнеженного и манерного мужчины-гея формируется в основном комедийными шоу, пародиями и собственными ошибочными представлениями.

Наверное, самым большим заблуждением, связанным с геями, является представление о том, что геи — это не мужчины, будто бы у них присутствуют только женские качества (такие как нежность, желание подчиняться и т. п. ) и нет ничего мужественного. Это неверно — геи бывают очень разные, взять хотя бы тот факт, что бодибилдинг зародился как раз именно в среде американских геев. Многие геи успешно сочетают в себе как мужские, так и женские черты характера.

В большинстве современных государств геи имеют равные права с гетеросексуалами, что закреплено соответствующими законами. Но так же существует и большое число стран (как правило, это страны Третьего мира) , где даже добровольные однополые сексуальные связи являются уголовно наказуемым деянием (в России соответствующая статья в Уголовном кодексе была отменена в 1993 году) .

Геи — это такие же точно люди, как и гетеросексуалы, отличающиеся от них только тем, с кем они проводят ночь и свое свободное время, и больше ничем. Короч говоря геи - это парни которые любят парней!!!! Иногда их отличить очень просто: у них женоподобные повадки, они слишком следят за своей внешностью, не обращают внимание на девушек... но иногда они бывают и как обыкновенные парни и отличить их можно будет только после того, как они проявят себя, т. е. начнут проявлять излишнее внимание к парням или по просту приставать... .

В моём понимании - это люди, для которых секс возобладал над разумом.
Остальные ответы
Grim loch Мыслитель (7676) 12 лет назад
Это те, кто не любит сиси
чозения Гуру (4765) 12 лет назад
gay означает good as you
то есть такой же как и ты
в смысле - не хуже тебя
птичка Мудрец (12680) 12 лет назад
это когда мальчик любит мальчика
Vladislav Savinov Мудрец (17514) 12 лет назад
педерасты, у которых деньги есть. ;)