Заполнить массив А ...

Dasha Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
1.Заполнить массив А случайными числами (положительными и отрицательными) из произвольного диапазона. Вывести созданный массив на экран, расположив элементы в одну строку через пробелы. Вывести его элементы с четными номерами в порядке возрастания номеров: A2, A4, A6, …, AN.

2.Даны три целых числа: N (> 2), A и B (A>B). Сформировать целочисленный массив размера N, каждый элемент которого рассчитывается по формуле: (А-В)*I2, где I – индекс элемента массива. Вывести полученный массив на экран, расположив каждый элемент в отдельной строке.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Елисеев Профи (838) 12 лет назад
Пишу программы на паскале за скромную плату. Обращайтесь в аську 459939295