Хочу найти работу в Чите, какие работы в этом городе есть для девушки 14 лет, пишите, буду рада если вы мне поможете! =)

Екатерина Красникова Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74584) 12 лет назад
Посмотри здесь, может найдешь что стоящее!

1 | RABOTA24.EE | Работа для школьников в Чите |
—- Школьники Читы! Если вы хотели бы найти себе работу на лето именно в Чите, то будет лучше, если свое объявление о поисках работы в Чите оставите на нашем сайте в форме для комментариев, находящейся именно на этой странице.
www.rabota24.ee › ?page_id=3455 копия ещё
2 Работа для школьников в чите | Ищу работу в Москве
9 октября 2010 Городской научно-методический центр начинает Работу очно-заочной школы для одаренных детей по информационно-математическому профилю Для Школьников 7-10 классов города Читы. С сентября 2010 года начинается прием заявлений для обучения в школе.
uvireb.wordpress.com › 2010/10/09…shkolnikov…chite/ копия ещё
3 Работа для школьников в Чите | РАБОТА И ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ!
В конкурсе рисунка «Я рисую алфавит» приняли участие 600 работ школьников и студентов, учащихся общеобразовательных … У двух задержанных в Чите мужчинМужчина - Обладает морфологическими и функциональными признаками, определяющими мужской пол.
moneyspoty.ru › 2137.htm копия ещё
4 Объявления Читы. Доска объявлений "Чита".
Работа и образование Образование Для школьников. Помощь в получении банковских кредитов до 3.500.000 рублей. Основными направлениями нашей компании являются: помощь в получении потребительского кредита.
TorgDrom.ru › div.php?region=801&div=30 30 30 копия ещё
5 Репетиторы для школьников в Чите доска объявлений Slando Чита
Объявления Читы > Услуги > Образование в Чите > Репетиторы для школьников > Предложение. … Репетитор по матиматике и Егэ, город Чита. Репетитор по химии, биологии, Кукольный театр.
uslugi.zab.slando.ru › chita/24257_1.html Чита копия ещё
6 Работа для подростков и школьников в Чите - Чита 7103 предложения. .
купля-продажа Работа для подростков и школьников в Чите. … Работа на дому, 10-15 часов в неделю по Вашему расписанию. Нет пр. .
chita.buyreklama.ru › …obyavleniya-rabota…shkolnikov Чита копия ещё
7 Школьникам отменили карантин по гриппу - Новости онлайн - Чита. .
10.02.2011 21:18 Школьникам отменили карантин по гриппу. С 12 февраля в Чите отменяются ограничительные мероприятия, установленные Постановлением мэра города от 1 февраля 2011 года.
75.ru › newsline/362739.html Чита копия ещё
8 Кадровые агентства : Работа в Чите и вакансии Читы
Десятки резюме Читы и даже сотни резюме от людей ищущих руботу в Чите. … (3е взрослых, 2е школьников) . График работы 6 дней. в неделю. Оплата 200 грн. день .
chita.rabotavia.ru › agency.php?id=5286&r=vac копия ещё
9 В ЧИТЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ОПРЕДЕЛИ МИНИМАЛЬНЫЙ. .
В связи с наступлением зимних холодов, в целях профилактики … Комитет образования города Читы и территориальное Управление Роспотребнадзора определили «температурный порог» , при. .
chitaportal.ru › index.php?type=500&idNews=9250 копия ещё
Остальные ответы
Лена Панофф Профи (904) 12 лет назад
орифлейм
Источник: Витамакс
АЙРАТ СЕМЕНОВ Ученик (214) 8 лет назад
да есть! уже 2 года работаю там . и за эти 2 года я уже заработал примерно 750 000 тыщ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
зайду 2-3 часика поиграю и деньги мне на счёт . норм )