А существуют ли реальные населенные пункты с названиями Мухосранск, Суходрищенск и др. Почему их так назвали?

Это я Мыслитель (5600), закрыт 13 лет назад
З.Ы. Про вымышленные и так знаю, можете не описывать
Лучший ответ
Helga Высший разум (629641) 13 лет назад
Смотрите! Здесь все собраны!

КеельПросветленный (41097) 13 лет назад
Синий мост (это название упомянуто в первом видео) есть в Санкт-Петербурге -- через реку Мойка на Исаакиевской площади -- знаменит тем, что он имеет очень большую ширину -- 90 метров (если не 90, то 70).
Наверно, самый широкий мост в Санкт-Петербурге.
Helga Высший разум (629641) Синих мостов много.... Синий мост (Санкт-Петербург) — через реку Мойку в Санкт-Петербурге. Синий мост (Кронштадт) — через Обводный канал в Кронштадте. Синий мост (Графский мост) — через реку Тосну Синий мост (Вашингтон) — через реку Колумбия в Вашингтоне, США. Синий мост (Орегон) — велосипедный мост в кампусе Портлендского колледжа «Reed College», штат Орегон, США. Синий мост (Великий Новгород) — автомобильный мост через реку Малый Волховец в Великом Новгороде
Остальные ответы
Luchy Мыслитель (5789) 13 лет назад
Суходрев есть- точно знаю. В Подмосковье, калужская область. Классная там рыбалка.
Стакан Граненыч Профи (520) 13 лет назад
Надо в википедию глянуть))) Вагина - Тюменская обл. Аромашевский р-н Мошонки - Калужская обл. Мещовский р-н Хренище - Воронежская обл. Бобровский р-н
Стакан ГраненычПрофи (520) 13 лет назад
http://www.bugaga.ru/pictures/geo/1146707170-smeshnye-nazvanija-naselennykh-punktov-rossii.html
Улыбчивый Гуру (3978) 13 лет назад
Таких нет, но недавно узнал что есть такой то ли поселок то ли село Крыжополь в Виницкой области, раньше думал что это только образное выражение
Мираж Мудрец (15847) 13 лет назад
Однажды прозжали мимо села с названием Лобковое.
Кеель Просветленный (41097) 13 лет назад
Мухосранска и Суходрищенска не существует.

Зато существуют:

1. Бобруйск (в Белоруссии) :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бобруйск
http://blogs.mail.ru/community/prazdnik_vsegda/7364530CF6DA2410.html
http://otvet.mail.ru/question/19915084/

2. Урюпинск (в России) : http://ru.wikipedia.org/wiki/Урюпинск

3. Минусинск (в России) : http://ru.wikipedia.org/wiki/Минусинск
КеельПросветленный (41097) 13 лет назад
А вот в блоггах@mail.ru сообщество, посвящённое Бобруйску: http://my.mail.ru/community/livebabruisk
А Минусинск - смешное название? Я, например, живу в Усинске. )
Друг Просветленный (30418) 13 лет назад
Образная характеристика своеобразия российского быта глубинки.
Татьяна Волошко Гуру (2707) 13 лет назад
Бывают и хуже названия. Народ не обращает на это внимание. Живут и все. Привычка, однако!!!!
El.Ra Мудрец (18774) 13 лет назад
Мынчазы
Урунды
Мраково (Башкирия)
Эдуард Кольцов Мудрец (10503) 13 лет назад
я думаю что таких населенных пунктов нет..
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 13 лет назад
Всё Реально!
КеельПросветленный (41097) 13 лет назад
Наверняка это отфотошопенное село МуСоХраново.
МуСоХраново существует.
Frumenty Искусственный Интеллект (111244) 13 лет назад
Городок в Азии.. . Им не позавидуешь.
Странник Просветленный (24095) 13 лет назад
Обозначение Российской глухомани.
Сам раньше употреблял для этого - Репяховка. Оказывается и правда есть.
Да... Необъятны просторы нашей Родины!
Ирина Алексеева Мудрец (19448) 13 лет назад
У нас в Ленинградской области есть деревенька Лядино, та на табличке приписывают постоянно букву "Б" в начало...
О.В. Мастер (1358) 13 лет назад
Еще как существует! Я сама лично видела название деревни "Б. яга"